💸 Схемы заработка 💸 2000$ в месяц - HTTM (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
2000$ в месяц - HTTM (2018)


БЕЛАЯ ОНЛАЙН СХЕМА ЛИЧНО ОТ КОМАНДЫ HTMM ⚒


Если вкратце, то это:
- 100% онлайн
- идеальная белая тема, никаких черных дел и мошенничества
- всего 5 пунктов + 2-3 часа дадут 1.000$ вашему карману
- до 300 рублей вложений
- поднажав еще на пару часов можно забрать в конце месяца 2.000-3.000$


Суть схемы:
3 слова - Продажа в пассивном режиме. Вам один раз нужно выставить товар/товары, все остальное сделает площадка (очень известная).
Никаких переписок, никаких уговоров купить.

Добыча товара будет зависеть от скорости вашего интернета. Догадались? Да, это будет продажа цифровых товаров. Не инфокурсов, не переживайте. Вполне себе, лицензионные, востребованные во всем мире товары!

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
42
Реакции
11
эх, не оправдал Гик моих ожиданий(
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
я так понял не стоит тратить время ?
Меня порой умиляют такие комментарии. Пока сам не попробуешь, не узнаешь, а писать могут разные. Кому по духу и кому нет. Кто-то до сих пор ищет заветный грааль.
Я когда сделал форум, потом наткнулся на схему заработка, где описывалось, как сделать форум, и т.д., она была слита также на крупные борды, и отгадайте что писали в комментариях?! :) Что это не работает, это всё херня, и бла бла бла! Писали абсолютно все так! :) И таких я называю дебилами! Вдрачивайтесь в тему, если вам по кайфу! Сталкивайтесь с трудностями, но выкладывайтесь на первых парах, и результат будет. Если изначально вам это будет по кайфу, заставлять себя в любом деле плохо!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
42
Реакции
11
я так понял не стоит тратить время ?
Админ абсолютно прав и ожидания у всех разные . Я же не написал , что инфа там стремная . Просто знаю его тиму и думал там будет что-то пострашнее ebay)
Все гениальное - просто!)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Админ абсолютно прав и ожидания у всех разные . Я же не написал , что инфа там стремная . Просто знаю его тиму и думал там будет что-то пострашнее ebay)
Все гениальное - просто!)
Да, там много ньюансов, баны и т.д. Но на то это и схема, чтобы её крутить, 100% рабочки никогда не будет :) Смысл её продавать авторам. Это просто пища, зацепка, по разному называют. Но всё продаётся, начиная от статей для сайта заканчивая особняками. Так и тут я думаю при правильном здравом подходе можно продавать, то что предлагается в схеме. Каждый день рождается новый покупатель :) Продажи будут жить вечно!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
42
Реакции
11
Да, там много ньюансов, баны и т.д. Но на то это и схема, чтобы её крутить, 100% рабочки никогда не будет :) Смысл её продавать авторам. Это просто пища, зацепка, по разному называют. Но всё продаётся, начиная от статей для сайта заканчивая особняками. Так и тут я думаю при правильном здравом подходе можно продавать, то что предлагается в схеме. Каждый день рождается новый покупатель :) Продажи будут жить вечно!
Нравиться мне как админ мыслит . Лучший! =)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
4
не верифицуется палка на виртуальные карты киви и яндекс, vero программа будет банить ваши акки потярете всё навсегда, пока вы не подтвердите то что вы покупали это и не отправите свои паспортные данные, делайте сначало на левых акках и поймете как всё работает
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
100% рабочки никогда не будет :) Смысл её продавать авторам. Это просто пища, зацепка, по разному называют.
Большинство рассчитывает на "кнопку Бабло", не особо вдумываясь, что сливают, в основном, схемы, которые для автора уже не так актуальны или обобщенную информацию. Более того, при сливе такой информации появляется поток долбоящеров, которые замусоривают тему и начинается поголовный бан. Потом: "не стоит тратить время".
Любой слив интересен не готовой схемой, а деталями.
 
Назад
Сверху Снизу