Книги, литература 45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
987
Реакции
900
Посмотреть вложение 3761
Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева – как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них.

Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий – это профессия человека, который ежедневно, ежечасно и ежеминутно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами.

Максим Батырев уверен: все, чего он достиг в своей профессиональной деятельности, он достиг благодаря работе в продажах. Продажи учат защищать свои интересы, выступать публично, вести переговоры с клиентами, делать своими руками презентации, внятно формулировать свои мысли и многому другому.

Если вы научитесь продавать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи.

В своей новой книге Максим рассказывает о 45 татуировках продавца, которые появились за пятнадцать лет, во время которых он учился продавать.

Продажник https://www.litres.ru/batyrev-komba...kto-prodaet-i-upravlyaet-prodazhami-28058774/
Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Читал, понравилась книга
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,697
Внутри аудиокнига
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,697
По ссылке 45 татуировок менеджера, а в описании 45 продавана. Это разные книги.
Сильно отличается? Или одно и тоже? Просто под разными обложками?) Прежде чем написать, я загуглил, действительно, есть и такая книга, поэтому интересно, разница имеется?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
34
Сильно отличается? Или одно и тоже? Просто под разными обложками?) Прежде чем написать, я загуглил, действительно, есть и такая книга, поэтому интересно, разница имеется?)
Нуу... 2 разные книги. одна о управлении, другая о продажах:) Его последняя книга о продажах, я просто не знаю есть ли она в аудиоформате)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,697
Нуу... 2 разные книги. одна о управлении, другая о продажах:) Его последняя книга о продажах, я просто не знаю есть ли она в аудиоформате)
Добавил 45 татух продавана
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Обновите ссылку 45 татух продавана, недоступна (404)
 
Назад
Сверху Снизу