Публикации и статьи 5 причин вести ДНЕВНИК ЖЕЛАНИЙ

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Посмотреть вложение 34538

Почему надо записывать все ваши желания?

Это надо для того, чтобы вы дольше держали внимание на желаемой цели.

Обычно, когда я пытаюсь крутить мысль в голове, то это выглядит примерно так: думаем о богатстве. Богатство - это хорошо. Было бы здорово быть богатым. Блин, я же не выполнил задание. Надо срочно сделать его. Надо еще покушать приготовить. Что много дел у меня, оказывается. Точно, мы же о богатстве думали. И т.д.

Наш внутренний диалог постоянно скачет с одной мысли на другую. И это очень сильно нас тормозит. Что в свою очередь делает наше создание желаемого более длинным.

Поэтому, когда вы пишете в тетради, то:

1) Вы дольше удерживаете свое внимание на цели, тем самым притягивая ее быстрее.

2) Вы всегда сможете подкорректировать ее, если это необходимо. Бывает так, что мы описали не полностью желание или у нас изменились какие-то пожелания.

3) Возвращаться к ней периодически, что бы освежить память. Надо раз в неделю перечитывать свое желание. Это нужно для того, чтобы напоминать себе о том, что вы хотите.

4) Сможете вести учет своих целей. Ставя галочку напротив тех желаний, которые исполнились. Вы сможете увидеть свой прогресс. А так же обратить внимание, сколько, в среднем, требуется времени, для осуществления вашего желания.

5) Это позволит вам всегда записывать новые идеи, которые вас посетят во время написания. Возможно, у вас произойдет озарение, как получить желаемое. Или вам придут новые идеи, которые следует немедленно записать.

Так что, всегда записывайте все ваши желания. И их процент исполнения значительно возрастет.

Кстати, если вы заметили, что ваши желания не исполняются или исполняются, но очень долго. То возможно, вы столкнулись с проблемой, с которой многие сталкиваются. Это страх или внутренний блок, который тормозит исполнения ваших желаний. Более подробно об этом можете узнать на бесплатном вебинаре "ЧТО МЕШАЕТ ИСПОЛНИТЬСЯ ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ И ЦЕЛЯМ?".
 
Назад
Сверху Снизу