💵 Бизнес 💵 [Александр Евстегнеев] Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,698
[Александр Евстегнеев] Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс (2019)
Посмотреть вложение 40259
Я приглашаю Вас послушать вебинар, на котором поделился своим личным опытом — как можно честно и легально зарабатывать 1 тысячу рублей каждый день (тратя на это примерно 1,5-2 часа своего времени).

При этом, не имеет значения где Вы живете и чем Вы занимались до этого.

Главное условие для этого способа заработка — чтобы Вы хорошо владели русским языком и умели внятно излагать свои мысли.

Я решил на практике (не словом, а реальным делом) доказать своим читателям:

что можно зарабатывать существенно больше (чем 18 тысяч в месяц);
что можно зарабатывать из любой точки мира (совершенно не важно, где Вы сейчас находитесь);
что можно работать всего по несколько часов в день и получать за это средне-статистическую российскую зарплату.

Дзен. Яндекс-Дзен.
И мне это удалось сделать!

Сейчас я зарабатываю за 1,5-2 часа чуть больше 1 тысячи рублей (чистыми, за вычетом всех положенных налогов на ЗП).

Очень кратко расскажу, что я для этого делаю:

1) Я пишу по 2 статьи в день и размещаю их в сервисе «Яндекс-Дзен».
2) За что получаю от Яндекса порядка 1 тысячи рублей. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
3) Выплаты «на руки», за вычетом всех налогов. Эти деньги я перевожу себе на банковскую карту и трачу по своему усмотрению.
4) Размещать статьи в Яндекс-Дзене я начал весной (и за 4 месяца мне, с полного нуля, удалось выйти на доход более 1 тысячи в день).
5) На написание 2-х статей у меня уходит примерно 1,5-2 часа. Могу писать больше статей (если работать дольше), но мне лениво (т.к. для меня это всего лишь эксперимент, а не основной источник дохода).

Что я предлагаю Вам?
Приглашаю Вас послушать вебинар, на котором я подробно рассказываю — как Вы сможете повторить сделанные мною шаги и тоже сможете начать получать деньги за написание статей в Яндекс-Дзене.

Сразу после оплаты Вы получите его полную запись на свой е-майл.

Важно!

1) Вы можете самостоятельно обо всем этом прочитать непосредственно в сервисе Яндекс-Дзена (нет ничего сложного в том, чтобы начать там зарабатывать).
2) Прослушивание моего вебинара позволит Вам быстрее выйти на получение дохода.
3) Я рассказал только о своем личном опыте взаимодействия с Яндекс-Дзеном.
4) Кратко, тезисно прошелся по всем шагам — как мне удалось за 4 месяца выйти на постоянный доход в 1 тысячу рублей (эти же шаги предстоит сделать и вам, если вы тоже хотите создать для себя подобный источник дохода).
5) Вероятно, Вам понадобится больше времени, чем мне (ввиду отсутствия большого опыта в написании статей).
6) Доход только для граждан России.
7) Если Вы являетесь гражданином другого государства, то или
1) найдите знакомого в России и через него ведите взаимодействуйте с Яндексом, или 2) обратитесь за разъяснениями напрямую в Яндекс-Дзен (т.к. на их сайте указана возможность получения дохода нерезидентами РФ).
8) Для граждан РФ этот способ особенно хорош тем, что можно возмещать НДФЛ, удержанный с Вас Яндекс-Дзеном (за лечение и т.п.).

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Авторитетный статус
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
95
Реакции
93
Пиши статьи и размещай на Дзене, как получишь 7000 дочитываний, так Яша тебя к рекламе подключит.
 
Назад
Сверху Снизу