💸 Схемы заработка 💸 [Александр Канавеев] Максимальный Инбокс (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Александр Канавеев - Максимальный Инбокс (2020)
Посмотреть вложение 44559

Рекомендовано для новичков
Если Вы уже пробовали разные способы заработка в интернете, но у Вас ничего не получалось, то этот курс как раз для Вас!

Не важно, сколько у Вас знаний, навыков и опыта. Здесь справится абсолютно любой!

Посмотреть вложение 44560

  • Не нужны денежные вложения. Рассылка ведется со специального сервиса бесплатно
  • Все очень просто. Делается она буквально в 2 клика. Справится абсолютно любой
  • Не нужно тратить много времени на работу с рассылками. Хватит и 30 минут в день
  • Никакого прогрева, настройки серверов и прочего геморроя, как при обычных рассылках
  • При этом попадание во входящие максимально. Проверено даже на спам-письмах
emailrock-op7ic5c3vfp2atd136j4y0hdorrzm6mtr1wag5on5m.jpg



Здесь даже не обязательно особо напрягать свою голову, большинство действий чисто механические: скопировал – вставил – отправил!

Посмотреть вложение 44561

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Кто-то тестировал?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Кто-то тестировал?
Нет, не тестировал! Но предположу, что инфа туфта. Делать рассылки в 2020 году сложно технически. Нужны скрипты, сервера, чистые IP, хорошие базы, грамотные настройки SMTP серверов, домены не под фильтром, грамотная рандомизация, избежания спам слов, спам сигнатур, и спам фильтров почтовых сервисов, рандомизация тестов, изображений, шаблонов, ссылок, прогрев рассылающих серверов, и еще очень много чего. А просто за 30 минут, кликнуть пару раз и добиться хорошего inboxa у вас не получится. Но это исходя из некоторого опыта рассылок года 2 назад. конкретно курс не смотрел, возможно я не прав.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
обновите ссылку пожалуйста
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Скачала, изучила курс и даже пыталась начать работать, но...увы. Вот в чём проблема: в 3 уроке программа валидатор или неправильно настроена изначально или это вообще что-то не то!
У меня были базы e-mail, решила их проверить. И оказалось, что эта программа выбирала из огромных баз только адреса, которые оканчивались на @yahoo.com и помещала их в GOOD - то есть хорошие, все остальные были не рабочими типа. Но я это заметила не сразу, недели 2 долбила адреса, а потом увидела и ...Решила проверить все свои действующие адреса и мужа...Все до одного адреса забраковала программа и разместила в BAD - плохие. Вот такие дела...ОБИДНО ОЧЕНЬ! Курс реально хороший и рабочий, но...Адреса проверить невозможно! Не знаю с чем это связано! В самой программке ничего нельзя перенастроить...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
12
Скачала, изучила курс и даже пыталась начать работать, но...увы. Вот в чём проблема: в 3 уроке программа валидатор или неправильно настроена изначально или это вообще что-то не то!
У меня были базы e-mail, решила их проверить. И оказалось, что эта программа выбирала из огромных баз только адреса, которые оканчивались на @yahoo.com и помещала их в GOOD - то есть хорошие, все остальные были не рабочими типа. Но я это заметила не сразу, недели 2 долбила адреса, а потом увидела и ...Решила проверить все свои действующие адреса и мужа...Все до одного адреса забраковала программа и разместила в BAD - плохие. Вот такие дела...ОБИДНО ОЧЕНЬ! Курс реально хороший и рабочий, но...Адреса проверить невозможно! Не знаю с чем это связано! В самой программке ничего нельзя перенастроить...
я нашла другую программку в сети, она адекватно проверяет адреса, но увы, в инбокс по рассылке ничего не идет, в мои тестовых 10 адресов, почти все письма пошли по итогу в спам. В среднем с 1000 адресов, по ссылке переходов 1-2-3, что-то мне показалось не адекватным выхлопом, с такого количества работы и я забила на этот способ.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
2
я нашла другую программку в сети, она адекватно проверяет адреса, но увы, в инбокс по рассылке ничего не идет, в мои тестовых 10 адресов, почти все письма пошли по итогу в спам. В среднем с 1000 адресов, по ссылке переходов 1-2-3, что-то мне показалось не адекватным выхлопом, с такого количества работы и я забила на этот способ.
Мне просто совсем непонятно почему сам курс вроде нормальный, а программа работает НИКАК... И письма у меня реально шли все в инбокс! Не подскажите свою программку? Может и я бы попробовала? Буду вам очень благодарна! Огромное есть желание, но увы... Ничего не получается довести до ума... Обидно
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
12
Мне просто совсем непонятно почему сам курс вроде нормальный, а программа работает НИКАК... И письма у меня реально шли все в инбокс! Не подскажите свою программку? Может и я бы попробовала? Буду вам очень благодарна! Огромное есть желание, но увы... Ничего не получается довести до ума... Обидно
программа High Speed Verifier в сети можно найти бесплатно
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Мне просто совсем непонятно почему сам курс вроде нормальный, а программа работает НИКАК... И письма у меня реально шли все в инбокс! Не подскажите свою программку? Может и я бы попробовала? Буду вам очень благодарна! Огромное есть желание, но увы... Ничего не получается довести до ума... Обидно
Ну как вы?:) что получилось по курсу?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Ну как вы?:) что получилось по курсу?)
Вы знаете, у меня получилось всё сделать по курсу, но вот программа нормально так и не работает, пока борюсь... Но сын проверял на своём компьютере, то всё работает без проблем и правильно! У меня проблемы в самом компе или с установленными программами или расширениями или поймала вирус какой. .. Пока программа меня и тормозит в этом деле.. .Но сын - программист, обещал исправить ситуацию.. Живёт далеко, или сам скрипт мне напишет или исправит мои проблемы, но как время будет. ..
 
Назад
Сверху Снизу