💸 Схемы заработка 💸 [Алексей Дощинский] Партнерский лифт (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,691
Название: Партнерский лифт (2019)
Автор: Алексей Дощинский
Посмотреть вложение 39807

Можно начать с НУЛЯ

В курсе Вы получите пошаговую рабочую инструкцию как набрать подписчиков в свою базу Бесплатно с нуля

Без больших вложений
Большие вложения не потребуются. Максимальные вложения чтобы сделать первый запуск - 2000 рублей. Они возвращаются Вам сразу же, после запуска.

Без технических навыков
Если Вы попали на эту страницу — Ваших знаний уже ДОСТАТОЧНО. Все остальное я подробно расскажу и покажу в курсе. Вы получите все нужные материалы.

Пройдя курс и настроив систему
Вы получите


Свой бизнес в интернете
Причем именно БИЗНЕС, а не подработку.
Бизнес который будет приносить Вам пассивный доход и со временем станет работать на автомате

Финансовую свободу
Вожделенную свободу от долгов и кредитов. Вы сможете смело купить себе то, о чем так долго мечтали!
Технику, одежду, путешествие

ВРЕМЯ на жизнь, на себя и на близких
Вы сможете работать по 30-40 минут в день, только проверяя статус рассылки. Все остальное время Вы сможете посвятить жизни.

Друзей и партнеров
У Вас появятся новые друзья которые поддержат и помогут в трудную минуту и надежные партнеры, которые всегда помогут и подскажут в любом вопросе

Что внутри курса
Посмотреть вложение 39808
Посмотреть вложение 39809

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Не пойму а где сами уроки? Внутри программы
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
прошу прощения норм все
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Как скачать уроки? Пишет,файл перемещен...???
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
в папках внимательнее смотрите
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,691
Да все там есть. Не получается через автозапуск открыть, откройте в ручную, вы что по паапкам боитесь потыкать? Вот путь к файлам:
Посмотреть вложение 39847
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
7
Кто смотрел уточните, полезный материал?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Напишите, кто опробовал схему. Получилось ли заработать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,691
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.
Я так понимаю мне адресовано. Друг, я если бы смотрел все подряд, давно бы забросил форум (иногда есть мысль, что не тем занимаюсь), но пока я с форумом, увы - тебе не подскажу. Открывал я этот файл и через блокнот (увидел как ты выразился кракозябру) и через нот пад ++ (в одну строчку более понятное выстроилось), я если бы бро изучил курс, думаю что понял бы что с этим делать. А так... Я лишь выдал то, что замутил. Поэтому ДУМАЙ, либо ожидай, когда кто-нибудь ответит.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.
Доброго времени суток! Попробуйте открыть файлы через Notepad++ и поменять кодировку на UTF-8 без BOM. Должно помочь.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток! Спасибо за ответы, но пока ничего не помогло..
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Доброго времени суток! Спасибо за ответы, но пока ничего не помогло..
Попробуйте открыть файл txt через браузер и поменять кодировку на Юникод и уже оттуда скопировать текст в другой созданный файл
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Доброго времени суток! Все это понятно и путь к папкам и как их открыть, но Вы сами открывали, ИСХОДНИКИ ПОСАДОЧНОЙ СТРАНИЦЫ , то есть все со 2 урока открывается в формате ТХТ и там одни кракозябры. Подскажите пожалуйста может я что то не так делаю, как это исправить? Спасибо.

для начала посмотрите видео урок, тогда станет понятно куда, как и зачем вставлять эти "краказябры"
 
A

Anonymous

По видео с сайта сразу ясно, что это простой ресселинг. Туфта полная, тоже самое, как и ранее знаменитый проект PR-2.
Схема конечно рабочая, каждый свою копейку выудит, но 4-5 к в день я сомневаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу