💸 Схемы заработка 💸 [Алексей Дощинский] Золотое Яблочко (2019) [Тариф Работяга]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Золотое Яблочко (2019) - Алексей Дощинский
Посмотреть вложение 41216


Любая система, которая нацелена на заработок не может быть простой! В любом случае будут задействованы сложные сервисы.
Сами вспомните, сколько раз вы видели слова о том, что все просто, а в итоге нужно настроить 10 сервисов.

Но я решил эту проблему, переложив все сложные технические моменты на тех, кто круто в этом разбирается! В итоге, со всеми сложными сервисами будут работать специалисты. Вам остается только получать от них готовую работу.
Именно поэтому с системой «Золотое Яблочко» сможет работать любой человек, с любыми навыками работы на ПК

НИКАКОГО ИНФОБИЗНЕСА И ПРОДАЖ
НИКАКОГО СПАМА И ПРИГЛАШЕНИЙ


А ДЕНЬГИ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ СРАЗУ НА КАРТУ

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Спасибо, админ) Сейчас буду изучать. Добра всем Spasibo
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Яблочко, оказывается, не Золотое, а гнилое...
В курсе, Предлагают заработать посредничеством. Искать горячих клиентов в соц-сетях по различным направлениям, и делегировать задания фрилансерам на биржах.
Посредничество, по-сути было, есть и будет. Но курс весьма поверхностный. Не думаю, что повторив курс, можно что-то заработать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Яблочко, оказывается, не Золотое, а гнилое...
В курсе, Предлагают заработать посредничеством. Искать горячих клиентов в соц-сетях по различным направлениям, и делегировать задания фрилансерам на биржах.
Посредничество, по-сути было, есть и будет. Но курс весьма поверхностный. Не думаю, что повторив курс, можно что-то заработать.
Спасибо! Всё понятно.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
Яблочко, оказывается, не Золотое, а гнилое...
В курсе, Предлагают заработать посредничеством. Искать горячих клиентов в соц-сетях по различным направлениям, и делегировать задания фрилансерам на биржах.
Посредничество, по-сути было, есть и будет. Но курс весьма поверхностный. Не думаю, что повторив курс, можно что-то заработать.
Курс весьма не плохой, можно всю жизнь прыгать с курса на курс, и него не делать нужно хотя бы пробовать. Я смотрел курс до конца, Автор в реальном времени на моих глазах заработал трёшку, поди плохо?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Курс весьма не плохой, можно всю жизнь прыгать с курса на курс, и него не делать нужно хотя бы пробовать.
Это конечно, верно.
Я смотрел курс до конца, Автор в реальном времени на моих глазах заработал трёшку, поди плохо?
Я уверен на 99%, что "заказчик", был вторым фекйовым аккаунтом автора.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
От куда такая уверенность?
Да нет ни у кого такой уверенности. Просто легче ведь так сказать, чем принять чужой успех. Я материал не смотрел. Но ты молодец, не слушай никого! Сам работай!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
От куда такая уверенность?
Из-за собственного опыта, множества переговоров с заказчиком на услуги e-mail рассылок, спама и SMM.
Такой скрипт разговора, и такие заказчики, как приведено в видео-уроке 1 из 1000, Вот поэтому и предположение, почти равно уверенности. Но в целом, верно. Пока не проверишь сам, на 100% не будешь уверен. Так что, дерзайте. Глобально, курс - посредничество, и перепродажа. Основа существования, любого бизнеса, и любой экономики. Существовало всегда, и будет всегда существовать. Дело, только в нюансах, каналах и подходах в поиске заказчиков и исполнителей.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
От куда такая уверенность?
"Заказчик" даже не спросил портфолио, примеры работы и прочее. Просто сказал "вот такой сайт нужен, на деньги".
Работала и фрилансером, и посредником - в 99% случаев с тебя спросят как минимум примеры работ. Поспрашивают ссылки на биржи, где работаешь. Потом "подумают", ожидая более выгодного сотрудника. И только потом (может быть) согласятся сотрудничать. После перевода оплаты и нескольких часов тишины (когда ждал пароля и логина от сайта) он не закидал кучу сообщений в стиле "ты меня кинуть решил?!".
С исполнителем ему тоже повезло, потому что много лентяев, которые делают на отвали или срывают сроки. А здесь парень за 2 часа сделал сайт, который идеально подошел заказчику и надо было лишь цвет подправить. ну не смешно ли.
В посредничестве очень много подводных камней, а не так легко, как он показал. Хотя деньги здесь водятся, но придется головой думать и общаться очень много с самыми разными людьми. Ну и желательно в темах разбираться.
Плюс задавала уточняющие вопросы автору курса (платно проходила) и он откровенно плавал в некоторых моментах, а про все проблемы "да такого не будет". Отличная поддержка. А еще предложенные сервисы дышат на ладан, т.к. 3 из 4 уже закрылись или не ищут нифига. Использую вместо них другой, пришлось самой искать адекватный.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
6
Курс весьма не плохой, можно всю жизнь прыгать с курса на курс, и него не делать нужно хотя бы пробовать. Я смотрел курс до конца, Автор в реальном времени на моих глазах заработал трёшку, поди плохо?
В видео говорится, что он [автор] роботников обучает и подганяет. У меня вопрос: работает ли этот курс, если мне никто не подгонит обученых сотрудников?
 
Назад
Сверху Снизу