💸 Схемы заработка 💸 [Алексей Егоров] Сокровищница (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Название: Сокровищница (2019)
Автор: Алексей Егоров
Посмотреть вложение 39302

Механика "Сокровищница" полностью прозрачна и является единственной в своем роде системой автоматического дохода

Это синергия работы нескольких интернет сервисов генерирующая пассивный доход в автоматическом режиме. Вы сами выбираете сколько зарабатывать в день. Ограничения по доходу и конкуренции полностью отсутствуют.

Вкладываешь 1 000₽ – получаешь 3 500₽
Начни действовать сегодня, чтобы завтра быть богатым!

Посмотреть вложение 39303

Настроить автоматическую механику сможет каждый

СОКРОВИЩНИЦА очень проста в настройке, благодаря пошаговому курсу и готовым шаблонам. Самое необходимое будет только следовать каждому шагу и повторять действия. Устанавливать на компьютер ничего не нужно.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Админ, не поверишь -
пришло письмо из рассылки, перешёл на этот курс
и сидел смотрел что это такое.
Открыл сайт - тут в эти же самые минуты,
ты выложил его.:)
Прям мистика уж не один раз какая-то.бравобравобраво
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Админ, не поверишь -
пришло письмо из рассылки, перешёл на этот курс
и сидел смотрел что это такое.
Открыл сайт - тут в эти же самые минуты,
ты выложил его.:)
Прям мистика уж не один раз какая-то.бравобравобраво
Привет! Не перехвали)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Добрый вечер, BoomInfo ! Благодарю за оперативный выложенный материал Вас!) Вы как всегда держите руку на пульсе) Молодец! Будем изучать и практиковать !)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Изучил уже пару уроков курса! Материал шикарный и основан на построении воронки продаж вконтакте) Курс рабочий и по нему действительно можно заработать если рассказывать и рекомендовать не дорогие курсы и обучение до 1000 рублей) Продаж будет больше и окупаемость будет быстрее. Касательно, настройки автоплатежа с карт дебетовых и особенно кредитных делать не советую, т.к можно улететь в больше минус. Лучше контролировать бюджет в ручную. Таргет и настройку лучше делать не под копирку, а выбирать аудиторию схожих тематик, т.к аудитория из пабликов автора может выгореть очень быстро.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
22
Админ, не поверишь -
пришло письмо из рассылки, перешёл на этот курс
и сидел смотрел что это такое.
Открыл сайт - тут в эти же самые минуты,
ты выложил его.:)
Прям мистика уж не один раз какая-то.бравобравобраво
Присоединяюсь к похвалам в Ваш адрес, уважаемый Админ! Тоже только сегодня приходила рассылка по этому курсу, а он уже здесь, на форуме!Dance Ребята, вы здесь на форуме, просто волшебники какие-то. Не перестаете приятно удивлять! Smile
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
На редкость, хороший курс. Если немного допилить, написать несколько 10 статей в группу, правильно подобрать инфокурс, составить интересную автоворонку писем, добавить лид-магнит, то выхлоп будет и хороший. Единственное,ИМХО, продвигать группу, через РСЯ - глупость еще та... Но это, только ИМХА. Разве только создать сайт с обзорами, разных говнокурсов, для поднятия доверия, а между ними, рекомендовать стоящий курс. И КМС/РСЯ настраивать на сайт,а группу добавить виджетом + подключить e-mail рассылку.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Всё Выполнил,за пару часов,со своим креативом,Осталось оплатить рекламу,позже скажу что вышло.
Админу спасибо!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Всё Выполнил,за пару часов,со своим креативом,Осталось оплатить рекламу,позже скажу что вышло.
Админу спасибо!
Курсы с глопарда впаривать даже хоть супер-продвинутым способом... ну это как продавать корову худую-худую... в своей деревне. Все о ней знают и покупать вряд ли станут. Молока не даёт, мяса нет... одни рёбра. Всегда было интересно, кто покупает курсы по заработку там?... Кто эти люди... их портрет приблизительный. Целевая аудитория какая... Вот работал человек на заводе, сократили... или работала... и ушла в декрет и будет покупать курсы что ли за немалые деньги?.. Откуда у него (неё) деньги?... На памперсы не хватает. Хотя если впарить сначала бесплатное что-то, подогреть... можно же у соседа занять штуку и купить) Но это же не бизнес совсем. Обманутые девочки с заплаканными глазами потом же сниться будут)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Курсы с глопарда впаривать даже хоть супер-продвинутым способом... ну это как продавать корову худую-худую... в своей деревне. Все о ней знают и покупать вряд ли станут. Молока не даёт, мяса нет... одни рёбра. Всегда было интересно, кто покупает курсы по заработку там?... Кто эти люди... их портрет приблизительный. Целевая аудитория какая... Вот работал человек на заводе, сократили... или работала... и ушла в декрет и будет покупать курсы что ли за немалые деньги?.. Откуда у него (неё) деньги?... На памперсы не хватает. Хотя если впарить сначала бесплатное что-то, подогреть... можно же у соседа занять штуку и купить) Но это же не бизнес совсем. Обманутые девочки с заплаканными глазами потом же сниться будут)
Читаю 3 отзыв за сегодня ваш. Меняйте убеждения и позицию в жизни) С таким настроем далеко друг не уехать)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Читаю 3 отзыв за сегодня ваш. Меняйте убеждения и позицию в жизни) С таким настроем далеко друг не уехать)
Извините, нахлынуло. Просто я изучал все предложенные темы досконально, прежде чем что-то писать. Сделал для себя вывод, что мне они не подходят, но они интересны в плане ознакомления. есть что почерпнуть. Никого, честное слово, не собираюсь демотивировать. На любой теме можно заработать. На любой из здесь предложенных. Было бы упорство. И я предлагаю людям дерзать! У меня не получилось, но может у них получится... и будет интересно это)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Извините, нахлынуло. Просто я изучал все предложенные темы досконально, прежде чем что-то писать. Сделал для себя вывод, что мне они не подходят, но они интересны в плане ознакомления. есть что почерпнуть. Никого, честное слово, не собираюсь демотивировать. На любой теме можно заработать. На любой из здесь предложенных. Было бы упорство. И я предлагаю людям дерзать! У меня не получилось, но может у них получится... и будет интересно это)
Ну не знаю,это жизнь либо ты либо тебя,я терпилой не хочу быть,ты кого то пожалеешь,но тебя увы нет, я за любую информацию цепляюсь.
в плюсе буду я или нет,уже не важно это опыт.за него все платят.
истинный барыга может впарить да-же какашку,и возможно да-же ты её купишь!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Курсы с глопарда впаривать даже хоть супер-продвинутым способом... ну это как продавать корову худую-худую... в своей деревне. Все о ней знают и покупать вряд ли стану
Ну да. Никто не станет покупать = это собственно и видно по стате в глопарте, и кучей инфо-бизнесменов, штампующих курсы каждый день. Никто не покупает, а инфо-барыги от нечего делать их выпускают.
Все о ней знают и покупать вряд ли станут. Молока не даёт, мяса нет... одни рёбра.
Возможно, я кому-то открою страшную тайну, но заработать можно на 95% курсов продаваемых в интернете, в том числе продаваемых на глопарте. Вопросы лишь в том: а)какие это будут заработки; б) Сколько времени понадобится для изучения, старта и сколько времени придется уделять работе; в) Сколько потребуется вложить для старта; г) На сколько придется модифицировать и дорабатывать схему
Всегда было интересно, кто покупает курсы по заработку там?... Кто эти люди... их портрет приблизительный. Целевая аудитория какая...
Знание ЦА - основа любого бизнеса или работы в интернете. Знать бы ЦА, покупателей курса - можно поднять несколько лям в месяц. Никто и никогда - этого не скажет.
Вот работал человек на заводе, сократили... или работала... и ушла в декрет и будет покупать курсы что ли за немалые деньги?
А почему нет? 80% верят российскому телевизору, политикам, президентам, магии, гадалкам, шантажистам в соц-сетях. Есть даже такие уники, верующие, что живут в успешном, правовом, богатом государстве, которое заботится о них, а другие нации им завидуют.Почему-бы им не поверить в курс, который научит зарабатывать деньги в онлайне и стать финансово независимым? Тем более, что в отличии от магии, или телевизора, где нет и 0.0001% правды,часто не одного предложения правды за неделю эфира по зомбоящику, в курсах есть часть правды и показан общий вектор заработка. А дальше все зависит от тебя.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Ну да. Никто не станет покупать = это собственно и видно по стате в глопарте, и кучей инфо-бизнесменов, штампующих курсы каждый день. Никто не покупает, а инфо-барыги от нечего делать их выпускают.

Возможно, я кому-то открою страшную тайну, но заработать можно на 95% курсов продаваемых в интернете, в том числе продаваемых на глопарте. Вопросы лишь в том: а)какие это будут заработки; б) Сколько времени понадобится для изучения, старта и сколько времени придется уделять работе; в) Сколько потребуется вложить для старта; г) На сколько придется модифицировать и дорабатывать схему

Знание ЦА - основа любого бизнеса или работы в интернете. Знать бы ЦА, покупателей курса - можно поднять несколько лям в месяц. Никто и никогда - этого не скажет.

А почему нет? 80% верят российскому телевизору, политикам, президентам, магии, гадалкам, шантажистам в соц-сетях. Есть даже такие уники, верующие, что живут в успешном, правовом, богатом государстве, которое заботится о них, а другие нации им завидуют.Почему-бы им не поверить в курс, который научит зарабатывать деньги в онлайне и стать финансово независимым? Тем более, что в отличии от магии, или телевизора, где нет и 0.0001% правды,часто не одного предложения правды за неделю эфира по зомбоящику, в курсах есть часть правды и показан общий вектор заработка. А дальше все зависит от тебя.
Почему нет? Да потому что. Зарабатывают те, кто эти схемы предлагает... за деньги. Это и есть их бизнес. Продавать за деньги давно отработанные схемы. Выдоить последнее. Или изначально нерабочие они. Так мало реальных пруфов. Всё какие-то скриншоты для дураков, которые подделать как два пальца об асфальт. Или поступления на кошелёк неизвестно от кого. Может это деньги за продажу своей обалденной схемы. Кто знает?... Заработать то можно и воруя металл с завода. Только это лишь до поры, до времени... Барыга от предпринимателя отличается лишь одним. Первый - знает что деньги любят тишину, а второй знает - что хайп это и есть деньги)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
Создал, закинул 500 на контакт и 1000 на яндекс, через пару дней отпишусь
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Создал, закинул 500 на контакт и 1000 на яндекс, через пару дней отпишусь
Я уже сделал. С яндекса около 100 - 120 кликов )) это за 1200 р, а вк вообще не хочет рекламировать заработок в интернете.
 
Назад
Сверху Снизу