🖥 Программы и скрипты 🖥 Анализатор авито/юлы/olx (анализатор досок объявлений №10) (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
Анализатор авито/юлы/olx (анализатор досок объявлений №10) (2020)
Посмотреть вложение 45978
Есть "мне так кажется", а есть "железобетонные факты".
Ты можешь продолжать движение как слепой котенок, а можешь использовать современные технологии анализа.

Для кого этот сервис
И что он позволяет делать...

Видеть что продается у других, и почему
Можно самому тестировать сотни товаров, а можно поручить это анализатору. Пусть он соберет статистику, а ты отсортируешь все, и выберешь ТОП 10 перспективных товаров
Видеть зависимости
Как влияет текст на просмотры? Как влияет цена? Платные услуги? Заголовок? Количество фотографий?
Как все это применить с умом?

Экономия времени
Зачем сочинять тексты, если можно взять готовые? Зачем придумывать заголовки, если можно увидеть то что работает лучше всего, и применить у себя?
Оптимизация затрат
Какие платные услуги не работают для данного товара? Когда лучше поднимать объявления? Что применяют конкуренты, и почему у них просмотров больше чем у тебя?

Совместный анализ
Анализатор имеет статистику на основе всех пользователей, и имеет возможность выдавать рекомендации по всем нишам
И многое другое
Про все я рассказал на презентации проекта...

Задача парсера
  1. Поиск новых товаров
    Тысячи других людей каждый день что-то продают, что-то тестируют. Ты можешь стать еще одним, а можешь научиться анализировать чужой опыт. Нажав пару кнопок ты получишь результат работы тысяч людей.
  2. Отслеживание своих позиций, и контроль конкурентов
    Знаешь на каком месте твои объявления, когда их поднимать, когда поднимают конкуренты.
  3. «Чужой опыт»
    Успешные объявления конкурентов, нахождение «супер заголовков», анализ «почему у них прет», моделирование чужого текста «находу».
ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

abo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Глубоко извиняюсь, но не было ли в сливе инструкции? При попытке воспользоваться просто перебрасывает на официальный сайт и не даёт воспользоваться(
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
Глубоко извиняюсь, но не было ли в сливе инструкции? При попытке воспользоваться просто перебрасывает на официальный сайт и не даёт воспользоваться(
Сорян не было, хриново сам знаю...((
 
  • Мне нравится
Реакции: abo
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Парсер работает ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Смысл то от этой программы?) это чисто браузер портативный без никаких доступов
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
Вроде ничего не работает
 
Назад
Сверху Снизу