💸 Схемы заработка 💸 [Анастасия Абертас] Цикл Абертас (2020) [Продвинутый]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Анастасия Абертас - Цикл Абертас (2020)
Посмотреть вложение 44363


Мир переходит в онлайн и автоматизацию.Автоматизация и Соц. сети - это две фундаментальные сферы, которые развиваются очень быстрыми темпами!Объединив их в синергию, я создала автоматическую систему, которая приносит мне пассивный доход.

Не надо искать работу и рассчитывать на пенсию, ПРОСТО ЗАПУСТИ СКРИПТ В РАБОТУ!

Мы автоматизируем выполнение заданий на одном сервисе (просмотры рекламы, лайки, подписки), а затем выводим денежные средства на свои кошельки (рубли, доллары, евро, гривны).

Причем даже аккаунты в соц сетях можно не иметь на старте, достаточно иметь почту от гугла (Gmail).

Процесс заработка по курсу "Цикл Абертас" предельно прост, а вся настройка займет у Вас лишь 10-30 минут времени.

Нужно будет всего лишь скачать автоматический скрипт и подключить соц. аккаунты к сервису.

Как это делать, подробно показано в видеоуроках на удобной онлайн-площадке обучения.

Метод является полностью автоматическим после всех проделанных настроек.

Ваш заработок будет зависеть от подключенных аккаунтов к социальным сетям, которые вы будете использовать в работе.

Например:
1 аккаунта принесет вам доход от 538 руб. в сутки - Затраты времени 10 минут
2 аккаунта принесет вам доход от 1076 руб. в сутки - Затраты времени 20 минут
3 аккаунтов принесет вам доход от 1614 руб. в сутки - Затраты времени 30 минут

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Вот коммент человека с одного сайта - цитирую:
от 538 руб в сутки-полная лажа. Реальный заработок 35-40 руб!Проверено.
- конец цитаты.
Но я так же заметил ещё одну интересную вещь:
посмотрел видео, продажник и сопоставил - в видео говорится
минимальный вывод 10$ - на скринах продажника - выводы намного меньше 10$
- очень странно это. Но сегодня попробую всё на практике - отпишусь как и что.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Бум пробовать. Спасибо админу за оперативность! Вы бэст ов зе бэст!)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
И так друзья, отчитываюсь прямо в процессе.
Всё настроил и запустил в 14:33 - сейчас в 14:50 на балансе уже - 0.6707 копеек:)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
И так друзья, отчитываюсь прямо в процессе.
Всё настроил и запустил в 14:33 - сейчас в 14:50 на балансе уже - 0.6707 копеек:)
И сразу могу сказать - видимо нужны аккаунты более или менее наполненные,
чтоб больше капало. - Но не факт.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
И так друзья, отчитываюсь прямо в процессе.
Всё настроил и запустил в 14:33 - сейчас в 14:50 на балансе уже - 0.6707 копеек:)
Уже в принципе несложно подсчитать -
в 1 час, примерно выйдет 1.5-2 рублика, соответственно за сутки - 36-48 рубликов может и впрямь накапать.
Вот такая вот арифметика выходит. Вип стоит 740 рубасов - весь заработок с Вип, удваивается.
Считаем: 1.5-2 в час, 36-48 в сутки, 1080-1440 в месяц - минус 740 - итого: 340 - 700 рубликов чистыми.
Учитывая один скрипт, на одном ноуте, на полном пассиве - вполне нормик - оплатить нет.
А если заморочиться аккаунтов на 5-10 на выделенном сервере - то вырисовывается таки неплохая прибавка к бюджету.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Малость не то написал с подсчётами - забыл удвоить.
Вип стоит 740 рубасов - весь заработок с Вип, удваивается.
Считаем: 3-4 в час, 72-96 в сутки, 2160-2880 в месяц - минус 740 - итого: 1420 - 2140 рубликов чистыми.
Учитывая один скрипт, на одном ноуте, на полном пассиве - вполне нормик - оплатить интернет и телефон и не тоько.
А если заморочиться аккаунтов на 5-10 на выделенном сервере - то вырисовывается таки неплохая прибавка к бюджету.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Но я так же заметил ещё одну интересную вещь:
посмотрел видео, продажник и сопоставил - в видео говорится
минимальный вывод 10$ - на скринах продажника - выводы намного меньше 10$
- очень странно это. Но сегодня попробую всё на практике - отпишусь как и что.[/QUOTE
Для верифицированных аккаунтов - вывод минимальный 5$, для обычных - 10$ - верификация не обязательна.
Но я так же заметил ещё одну интересную вещь:
посмотрел видео, продажник и сопоставил - в видео говорится
минимальный вывод 10$ - на скринах продажника - выводы намного меньше 10$
- очень странно это. Но сегодня попробую всё на практике - отпишусь как и что.
Для верифицированных аккаунтов - вывод минимальный 5$, для обычных - 10$ - верификация не обязательна,
вот как-то так.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
задержки нет в обычной версии скрипта, а только в расширенной, добавил под ссылкой на курс расширенную версию скрипта
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Ну что - прошло 3 часа с момента запуска и уже не так весело.
Не знаю от чего это зависит - у меня интернета сейчас нет, раздаю с телефона
и было открыто миллион вкладок - может это повлияло на работу.
Но за последние 2 часа - прибыль лишь - 0.6484 копейки - увы.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Что за token id и chat id?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
задержки нет в обычной версии скрипта, а только в расширенной, добавил под ссылкой на курс расширенную версию скрипта
Ещё бы знать как его правильно настроить - расширенный.
Я думал он установится по верх этой версии - ан нет,
установился отдельно - только не пойму как тот удалить, я не вижу нигде его установленный.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Ещё бы знать как его правильно настроить - расширенный.
Я думал он установится по верх этой версии - ан нет,
установился отдельно - только не пойму как тот удалить, я не вижу нигде его установленный.
Я думаю, что он и не устанавливался вообще, что-то типа, переносной версии, архивчик можешь открыть где угодно , распаковать и использовать в свое благо, без установки. так что, думаю, вам не стоит волноваться на счет поверхностной установки, просто удалить стандартный, почиститься через CCleaner, и можно открывать расширенную версию. я так думаю.
у меня скрипт в начале вообще не запустился, шла полоска до 100% и потом тишина, и так несколько раз...решил запустить от имени администратора, открылась, не сразу. минуты через 2. Запустил у себя в 22:00 (по местному) за эти 11 минут, уже баланс : ₽0.4113 использовал левый акк в Gmail, запустил только сайты,ютуб.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Я думаю, что он и не устанавливался вообще, что-то типа, переносной версии, архивчик можешь открыть где угодно , распаковать и использовать в свое благо, без установки. так что, думаю, вам не стоит волноваться на счет поверхностной установки, просто удалить стандартный, почиститься через CCleaner, и можно открывать расширенную версию. я так думаю.
у меня скрипт в начале вообще не запустился, шла полоска до 100% и потом тишина, и так несколько раз...решил запустить от имени администратора, открылась, не сразу. минуты через 2. Запустил у себя в 22:00 (по местному) за эти 11 минут, уже баланс : ₽0.4113 использовал левый акк в Gmail, запустил только сайты,ютуб.
Я все кроме Ютюб запустил - за 1 час первый - 2 рубля,
а вот потом прибыль резко упала - за 4 часа прибыль составила, всего - 2.34.
Почему стало меньше - пока не пойму.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
2
в общем, за первые 4 часа, заработал 3.4 рубля, с гугл акком, без вк,инсты,твиттера.
есть идеи, как можно заморочиться, и автоматизировать данный процессс?
ну, или другие идеи, что по интереснее и реально заработать~~
 
Назад
Сверху Снизу