💊 Здоровье и спорт 🤼 [Анна Животикова] Детокс для глаз (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[Анна Животикова] Детокс для глаз (2020)
Посмотреть вложение 49285
Пойдём за отличным зрением?

Врачам, родным Ваше зрение не нужно! Только для вас самих оно является ценностью и даром! Поэтому и заниматься своим здоровьем нужно только Вам и точка.

Где-то глубоко внутри частичка лентяйки до сих пор сидит во мне и мечтает, что изобретут пилюлю, которая сделает меня абсолютно здоровой. И самое главное, что мне не придется ничего самой делать...

Тоже об этом мечтаете? Вот Вам и причина того, что половина человечества, а то и более, слепа, больна и несчастна. Лень, товарищи, лень наш самый главный враг!

Смиритесь с тем фактом, что таблетки не лечат организм, а очки калечат зрение. Думаете иначе? Тогда покажите мне хотя бы одного человека, кому очки улучшили зрение.

И чтобы хоть как-то исправить ситуацию в положительное русло, нужно всего навсего оторвать мягкое место от дивана и сделать что-нибудь для себя любимого. У Вас есть только Вы, помните об этом!

Что делать с плохим зрением мы разберём на марафоне "Детокс для глаз". На нём полным ходом идёт работа по всем фронтам, ведь в здоровом организме и зрение отличное.

Что будет на 14-ти дневном марафоне "Детокс для глаз":

-эффективный комплекс упражнений для глаз;
-техники по очищению тела и разума;
-проработка блоков и зажимов в спине;
-план разгрузки зрительной системы

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

CКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу