Финансы и Инвестиции [Антон Бергов] Находим крупного игрока и зарабатываем на Forex 100% в месяц!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Антон Бергов] Находим крупного игрока и зарабатываем на Forex 100% в месяц! (2020)
Посмотреть вложение 42750

Моя стратегия позволяет просто и понятно анализировать рынок и находить крупного игрока, без десятков индикаторов, объёмов и прочей ерунды... Только девственно чистый график

Вы научитесь:
▪️ Читать рынок и будете раскладывать его буквально "по кирпичикам" - составляющим элементам
▪️ Определять наличие крупного игрока в моменте
▪️ Видеть "следы" маркетмейкеров на рынке и на основе этого поймёте как всегда быть в движущей силе рынка (тренде) вместе с "Умными деньгами"
▪️ Как находить самые точные входы в сделки буквально на развороте цены

Описание:

Я уже несколько лет ничего не ищу и не бегаю от стратегии к стратегии. У меня свое понимание рынка, без всяких индикаторов, объемов и другой ереси.

Надо называть вещи своими словами. На рынке есть покупатели и продавцы, когда крупный игрок приходит на рынок он оставляет следы. Я научу Вас находить игроков которые правят рынков, чтобы знать на какой стороне надо торговать.

Если у руля продавцы — мы продаем, если покупатели, то покупаем. Всё элементарно. Кроме поиска крупняка, также смотрим на корреляцию валютных пар. Ищем сильную и слабую валютные пары. Моя стратегия работает на всех таймфреймах М5, М30, H4 и конечно D1.

После прохождения курса по моей ТС все ученики начинают видеть крупных игроков, легко определяют где будет откат, а где разворот. Выходят на понимание других закономерностей рынка.

В основном, лично я торгую только ликвидные валютные пары EUR/USD, GBP/USD и др. (так как они техничней ходят — легче найти покупателя или продавца). Тэйкпрофт — от 500 пипсов и выше на сделку. Одна-две сделки в день.

Использую силу валютных пар, плюс тех анализ для выявления крупного игрока. По этой стратегии, также работаю на долгосроке.

Раньше торговал только агрессивно. Совершал много сделок в течение дня по стратегии. Делал разгоны депозита от 100% в день до 1000% в неделю, благо система позволяла так работать.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу