💸 Схемы заработка 💸 Белый заработок online Полный Краудтестинг

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
Белый заработок online Полный Краудтестинг
Посмотреть вложение 41063
На данный момент я проживаю в США. Работаю на одну из крупнейших IT компаний в сфере веб разработок в Сан Франциско. Ввиду своей направления я достаточно часто взаимодействую с профессиональными тестерами, зарплаты которых порой выше 150 тысяч долларов в год. Я изнутри всей этой индустрии, поэтому с уверенностью могу разбить абсолютно любые предположения о том, что это может быть как-то неактуально.

Теперь немного о внутренней команде.
Наша команда состоит из 8 специалистов разных отраслей. За время нашего существования мы открыти 3 успешных проекта, сделали на соседних форумах более 1500 продаж.
На данный момент у нас есть крупные тематические чаты и каналы в телеграмме, общее количество участников которых превышает 1300 человек.

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
на источнике вроде хорошие результаты и отзывы, нужно тестить
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
50
Реакции
34
жаль дз нету в архиве
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Привет. Чем открывал файлы подскажи милый человек ? А то формат не разберусь какой. WinRar последний не открывает
Винрар последний справится. Можете попробовать распаковать 7zip последним тоже. Это многотомный архив, как такие распаковывать написано тут - http://boominfo.ru/threads/oshibka-arxiva-chto-delat.39904/
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Пишет, что .z01 файл поврежден. У всех так?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Тут всего 6 уроков?
 
Назад
Сверху Снизу