Разное Бесплатный Windows 16 GB RAM сервер

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Бесплатный Windows 16 GB RAM сервер
Посмотреть вложение 44620

Нам всем иногда или всегда нужен виртуальный сервер с виндой под разные задачи. Задачи бывают разные. Ну там запустить бот, парсер, регер, ZennoPoster, BAS, XRumer, открыть сайт который заблокирован вашим провайдером, сменить свой IP адрес. Одним словом задачи разные в зависимости от того насколько у вас извращенный мозг. Как мы все знаем обычно такие серверы дорогие чем серверы на ОС Линукс. Дорогие это еще мягко сказано. Например самые дешевые цены которые мне попадались это у хостера Но и там сервер с 8 GB Ram стоит 13 евро. А зачем платить такую сумму если можно получить совершенно бесплатный сервер с ОС Windows и с ОЗУ 16 GB ? Предлагаю вашему вниманию мануал по добыче такого сервера абсолютно бесплатно. Все в рамках закона и мы не будем ничего взламывать или угонять. Такую операцию можно будет совершать каждый месяц с новыми данными.


Для работы нам понадобится:
  • Почтовый ящик
  • Киви аккаунт
  • Номер телефона
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Похоже, что речь идёт об этом хостере ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** где дают 200€ в качестве бонуса
Не играйте в отгадайку :) Приобретайте подписку и присоединяйтесь к нам - http://boominfo.ru/index.php?threads/Получить-доступ-ко-всем-материалам.6/
И поймёте о чем речь в данном материале.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
кто наcтраивал ?? У меня проблемка, пол часа работал вдс норм, потом выбило и не могу зайти, вроде как проблема с подпиской. Может у кого тоже так было ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
88
Реакции
66
кто наcтраивал ?? У меня проблемка, пол часа работал вдс норм, потом выбило и не могу зайти, вроде как проблема с подпиской. Может у кого тоже так было ?
Не, беру уже второй - полёт нормальный.
Кстати не обязательно брать смс по 12 рублей, как в мануале. Отлично регает и на ру номера за 1 рубль, просто в другом сервисе.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
Не, беру уже второй - полёт нормальный.
Кстати не обязательно брать смс по 12 рублей, как в мануале. Отлично регает и на ру номера за 1 рубль, просто в другом сервисе.
Какой сервис?
 
Назад
Сверху Снизу