💵 Бизнес 💵 [Бизнес Богачева] Франшиза магазина кроссовок

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
[Бизнес Богачева] Франшиза магазина кроссовок
Посмотреть вложение 7166
Франшиза магазина кроссовок
Готовый бизнес для твоего города,который можно запустить за два дня!

Вот полный список того,что будет входить в мою франшизу:

  • Три поставщика из РФ (срок доставки 3 дня,а ценники как напрямую из Китая).Один оптовик (большой склад,от 8 пар закуп).Второй может присылать кроссовки по одной паре или работать по дропшипингу,но ценник дороже. Третий тоже занимается оптом,на рынке обуви 12 лет. Качество кроссовок лучшее на рынке.
  • Метод покупки объявлений Авито Турбо за 20% от их реальной стоимости,на первых порах,пока не раскручены соц.сети - это отличный способ заявить о себе на рынке за разумный бюджет.
  • 10 каналов трафика с полными инструкциями по внедрению, которые я проверил лично
  • Продающие объявления avito, которые я лично настраивал более месяца , консультация по эффективному запуску интернет магазина.
  • Готовый дизайн группы ВК,остается только взять и поставить!
  • А также SMM-инструменты со всеми инструкциями,которые я использую лично.
  • Готовый дизайн аккаунта Instagram и smm-инструменты к этой соц.сети.
  • Полный контент план в социальных сетях с помощью которого активность вашей группы/аудитории будет на первом месте среди конкурентов. А подписчикам Вашей группы будет интересно взаимодействовать и таким образом они будут привлекать друзей.
  • При желании открытия офлайн точки даю вам всю информацию по юридическим моментам ведения данного бизнеса.
  • Первое время можно работать без офиса и без оформления.
  • Не советую забивать себе голову мыслями по регистрации ИП или ООО,пока вы не будете делать 50-100к/мес.
  • Скрипты продаж при разговоре с клиентом по телефону,а также в живую.
  • Комплект фотографий покупателей, которые Вы сможете использовать у себя в качестве портфолио, чтобы вызывать доверие у настоящих покупателей.
  • Постоянная поддержка,общий чат и совместное развитие, связь в скайпе, разборы и помощь в любое время суток.

Все,мне надоело расписывать,но это реально не все.
Я писал франшизу неделю!
Там весь мой успешный опыт запуска и дальнейшей работы.
Такой информации не будет нигде!

Стартовый капитал - НЕ НУЖЕН.
Если вы не хотите открывать магазин,хотите работать без офиса,просто на доставке и заказывать кроссовки по одной паре,то стартовый капитал Вам не нужен вообще.

Если же вы хотите снять офис и завезти туда ассортимент,то тут все зависит от Вас и Вашего желания тратиться и вкладывать в бизнес.
Можно завести 100-200 пар,а можно завезти 30-50 пар.

Можно сделать настоящий шоурум с крутыми витринами,а можно поставить стеллажи в офис и привлекать клиентов только из интернета.
Разберем любой случай и подскажем правильные точки развития.

Продажник: https://vk.com/bogachevblog?w=product-155011082_1463571/query

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поддерживаю! Благодарность огромная.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Они работают? Или всё, конец? Глянул инст, видимо они его забросили
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
Архив убитый. Исправьте, пожалуйста:)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Мертвый архив посмотрите пожалуйста
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
немогу открыть архив
Архив убитый. Исправьте, пожалуйста:)
Мертвый архив посмотрите пожалуйста
Всё с архивом впорядке! Если у вас не открывается, тогда обновите ваш Winrar до последней версии!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
60
Реакции
11
Всё с архивом впорядке! Если у вас не открывается, тогда обновите ваш Winrar до последней версии!
Архив Не работает. По вашему даже онлайн сервисы по распаковке архивов врут?
Выложите, пожалуйста, тогда файлы без архива на облако.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Архив Не работает. По вашему даже онлайн сервисы по распаковке архивов врут?
Выложите, пожалуйста, тогда файлы без архива на облако.
Работает! Я скачал и распаковал без проблем! Пользуюсь Winrar 5.50 версией. Поэтому проблемы с вашей стороны.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
71
Реакции
17
Проверил все работает, не вводите админа в заблуждение и не отвлекайте по пустякам!Beat
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
4
все норм, второй раз качал, т.к. потерял файл. Все открывается ребят
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Работает! Я скачал и распаковал без проблем! Пользуюсь Winrar 5.50 версией. Поэтому проблемы с вашей стороны.
Работает! Я скачал и распаковал без проблем! Пользуюсь Winrar 5.50 версией. Поэтому проблемы с вашей стороны.

Приветствую! Новая франшиза товарища богачева будет ли тут? Больше всего интересует файл поставщиков из новой.
Спасибо.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Приветствую! Новая франшиза товарища богачева будет ли тут? Больше всего интересует файл поставщиков из новой.
Спасибо.
Смог достать поставщиков, которых он в сентябре продавал, выложил тут - http://boominfo.ru/threads/biznes-b...ovkax-kontakty-postavschikov-krossovok.39331/
И в описании, мол за первого он отдал 30к почему то не робит :)
Покупают же люди такое Гавно у него :(
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
4
Смог достать поставщиков, которых он в сентябре продавал, выложил тут - http://boominfo.ru/threads/biznes-b...ovkax-kontakty-postavschikov-krossovok.39331/
И в описании, мол за первого он отдал 30к почему то не робит :)
Покупают же люди такое Гавно у него :(

Спасибо! Но это старые поставщики из той прошлой франшизы, а новые, которых он сейчас сливает по 6 990 р, видимо чуть позже появятся? :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте, можете залить еще раз пожалуйста?
 
Назад
Сверху Снизу