💸 Схемы заработка 💸 [Boosty] Сергей Матвеев - Приватные схемы заработка (2020) [Подписка на 1 месяц]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Сергей Матвеев - Приватные схемы заработка (2020)
Посмотреть вложение 44218

“Приватные схемы заработка”
Сергей Матвеев


Добро пожаловать в закрытый клуб!

Здесь я делюсь с моими подписчиками приватными обучающими видео.

Все что происходит в приватке, останется в приватке навсегда.
Эти видео никогда не попадут в общий доступ и всегда будут доступны только по подписке.

За символическую стоимость вы получаете неограниченный доступ ко всем материалам. Изучайте и зарабатывайте в интернете.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
что за автор ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Ребята, Серега испортился в последнее время. Схемы уже не те. Пошел по пути Артема Кузнецова. А начиналось все так красиво, столько полезной инфы было у него....
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Никто не в курсе, как делать правильно видео из картинок? этого урока нет в данной подборке. Из картинок я видео делать умею, но у меня получается какая-то дичь. Я смотрю люди просто щедевры мутят. Как 2 картинки склеить для сравнения, или хотя бы как это правильно называется, чтобы поискать уроки на эту тему. Я давно к ютубу присматриваюсь, были попытки и видосы туда кидать, но из-за лени и вселенского пох...зма, забросил это дело не достигнув результата. Но сейчас образумился, переосмыслил многое и решил по серьезному изучить ютуб. Поэтому Серегина тема с ютубом мне зашла. Но как сделать движение картинки и совмещать картинки для сравнения, например, актера в роли и в обычной жизни, не разумею. Если владеете информацией, направьте на путь истинный.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Как 2 картинки склеить для сравнения, или хотя бы как это правильно называется, чтобы поискать уроки на эту тему.
Видеомонтаж.
Ищи уроки по sony vegas(сложнее, но намного функциональнее), и Camtasia Studio(меньше возможностей, но проще разобраться).
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
11
Это все видео с его приватки на бусти, или только какая-то часть?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Никто не в курсе, как делать правильно видео из картинок? этого урока нет в данной подборке. Из картинок я видео делать умею, но у меня получается какая-то дичь. Я смотрю люди просто щедевры мутят. Как 2 картинки склеить для сравнения, или хотя бы как это правильно называется, чтобы поискать уроки на эту тему. Я давно к ютубу присматриваюсь, были попытки и видосы туда кидать, но из-за лени и вселенского пох...зма, забросил это дело не достигнув результата. Но сейчас образумился, переосмыслил многое и решил по серьезному изучить ютуб. Поэтому Серегина тема с ютубом мне зашла. Но как сделать движение картинки и совмещать картинки для сравнения, например, актера в роли и в обычной жизни, не разумею. Если владеете информацией, направьте на путь истинный.
Добрый день! Есть замечательная программа для видео монтажа с большим функционалом и занимает мало места на ПК. Называется VSDC Free Video Editor. Обзор этой программы можно посмотреть в ютубе. Там как раз есть возможность совмещения рядом не только фотографий , но и видео для сравнения.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую! Добавьте пожалуйста дополнительные уроки по ютубу. У автора уже вышла 4,5,6 часть
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Если вдруг сольют продолжение его приватки, выложите пожалуйста. Хоть в последнее время, у него все меньше годноты, но мысли толковые есть
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
32
Хотелось бы увидеть более свежие видео с его приватки. А именно "как зарабатывать 50000 в месяц. Обучающий курс по арбитражу вк" от 6-го июля этого года. И "приватный способ заработка" от 20-го сентября. Если будет слив - дайте знать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Тоже жду Серёгу Матвеева. Надеюсь найдётся добрый человек, который сольеттсвежую приватку.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Назад
Сверху Снизу