πŸ’₯ Π­Π·ΠΎΡ‚Π΅Ρ€ΠΈΠΊΠ° ΠΈ ΠΎΠΊΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΠ·ΠΌ πŸ’₯ [Борис ΠšΠΎΡ‚ΠΎΠΌΠΈΠ½] ΠŸΡ€ΠΎΠ³Π½ΠΎΠ·ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ состязаний (2020)

Администратор
РСгистрация
10 Апр 2017
БообщСния
17,088
Π Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ
22,693
[Борис ΠšΠΎΡ‚ΠΎΠΌΠΈΠ½] ΠŸΡ€ΠΎΠ³Π½ΠΎΠ·ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ состязаний (2020)
ΠŸΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π²Π»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ 46990
Π‘ 15 июня ΠΏΠΎ 15 июля 2018 Π³ΠΎΠ΄Π° Π² Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π°Ρ… России ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ» Π§Π΅ΠΌΠΏΠΈΠΎΠ½Π°Ρ‚ ΠœΠΈΡ€Π° FIFA ΠΏΠΎ Ρ„ΡƒΡ‚Π±ΠΎΠ»Ρƒ.
Π­Ρ‚ΠΎ Π³Ρ€Π°Π½Π΄ΠΈΠΎΠ·Π½ΠΎΠ΅ событиС ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ»ΠΎ ΠΊ сСбС Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½ΠΎΠ² людСй Π²ΠΎ всём ΠΌΠΈΡ€Π΅.
НС ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π² сторонС ΠΈ исслСдоватСли Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠΈ Ρ†ΠΈ мэнь Π΄ΡƒΠ½ΡŒ цзя…

Π›ΠΈΡ‡Π½ΠΎ ΠΌΠ½Π΅ Π½Π΅ ΡƒΠ΄Π°Π»ΠΎΡΡŒ ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ всСм интСрСсныС ΠΌΠ°Ρ‚Ρ‡ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄ ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ уровня, Ρ‚.ΠΊ. Π² июнС ΠΈ июлС я ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΠ» ΠΊΠΎΠ½ΡΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΏΠΎ Ρ„ΡΠ½ΡˆΡƒΠΉ, Π±Π°Ρ†Π·Ρ‹ ΠΈ Ρ†ΠΈΠΌΡΠ½ΡŒ Π² Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π°Ρ… РЀ… Π½ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΈΠ½Π°Ρ‡Π΅ я старался Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Π½ΠΎΠ·Ρ‹ Π½Π° Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ самых Π³Ρ€ΠΎΠΌΠΊΠΈΡ… ΠΌΠ°Ρ‚Ρ‡Π΅ΠΉ.
И, Π½Π°Π΄ΠΎ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ, я ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Ρ‘Π½Π½ΠΎ ΠΈΠΌΠ΅Π» успСхи Π² этой области.
НС ΡΠΊΡ€ΠΎΡŽ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ анализируя расклады Ρ†ΠΈΠΌΡΠ½ΡŒ, я выявил ΠΈ свои собствСнныС ошибки, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ я допустил Π² ΠΏΡ€Π΅Π΄Ρ‹Π΄ΡƒΡ‰ΠΈΠ΅ Π³ΠΎΠ΄Ρ‹.

Пока эта Ρ‚Π΅ΠΌΠ° Β«Π½Π΅ остыла», 31 июля я ΠΏΡ€ΠΎΠ²Ρ‘Π» Π²Π΅Π±ΠΈΠ½Π°Ρ€ Β«ΠŸΡ€ΠΎΠ³Π½ΠΎΠ·ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ΠΎΠ² спортивных сорСвнования ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠΈ Ρ†ΠΈ мэнь Π΄ΡƒΠ½ΡŒ цзя».
Π’ΠΎ врСмя Π²Π΅Π±ΠΈΠ½Π°Ρ€Π° я подСлился своими Π½Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ°ΠΌΠΈ со всСми участниками ΠΈ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ» Π½Π° ΠΈΡ… вопросы.

Если Π²Π°ΠΌ интСрСсна Ρ‚Π΅ΠΌΠ° Ρ†ΠΈΠΌΡΠ½ΡŒ, Π² ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Π½ΠΎΠ·ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ΠΎΠ² спортивных мСроприятий ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠΈ Ρ†ΠΈΠΌΡΠ½ΡŒ, Π² частности, Π²Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΠΎΠ·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΠΈΡ‚ΡŒΡΡ с ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΌ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ я ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½ΠΎ ΠΈΠ·Π»ΠΎΠΆΠΈΠ» ΠΈ Ρ€Π°Π·ΠΎΠ±Ρ€Π°Π» Π²ΠΎ врСмя Π²Π΅Π±ΠΈΠ½Π°Ρ€Π°.

ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ½ΠΈΠΊ:
Для просмотра скрытого содСрТимого Π²Ρ‹ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π²ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС доступно для зарСгистрированных ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ!


Π‘ΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ: ΠžΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ‚ΡŒ VIP ΠŸΠΎΠ΄ΠΏΠΈΡΠΊΡƒ ΠΈ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ доступ ΠΊ этой ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌ Ρ‚Π΅ΠΌΠ°ΠΌ.
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС. Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π²ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.
 
  • МнС нравится
Π Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ: Xanders
Назад
Π‘Π²Π΅Ρ€Ρ…Ρƒ Π‘Π½ΠΈΠ·Ρƒ