💸 Схемы заработка 💸 [Cергей Жданов] Денежные ролики (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
[Cергей Жданов] Денежные ролики (2020)
Посмотреть вложение 50414


Денежные ролики - это простая система заработка без сложных схем и без вложений.

Система создана для работы с телефона или планшета.

Доступная для новичков.

Курс построен таким образом чтобы Вы могли максимально быстро его изучить и применить на практике и начать зарабатывать. Длительность уроков курса 5-10 минут.

Для того чтобы зарабатывать по моей системе вам нужно не более одного часа в день! Работать по курсу можете где угодно и когда угодно, чтобы начать зарабатывать нужен только смартфон. Работать по системе вы так же можете и с компьютера и планшета.

Все действия из курса сводятся к простым основным шагам: Скачать готовый ролик из одного сервиса и загрузить в другой. Такие ролики популярны и нравятся многим поэтому они и будут приносить нам доход.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Выглядит слабовато
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Суть курса, добыча бесплатного трафика из тик ток и слив его на курсы с глопарта. Автор предлагает брать бесплатные видео со стоков и социальных сетей про животных и заливать в тик ток. Сделал все как он показывал и ни х...я. Он говорит, что за 4 дня можно набрать 1000 подписчиков. Но я теперь в этом сильно сомневаюсь. На моем аккаунте funny_cat32 меня вообще не было просмотров и подписок, только те, что я накрутил. Так, что быстро аккаунт раскрутить не получится, как заверяет автор. Но я не унываю, буду в течении 2 недель заливать 3 - 5 роликов в день. Авось, что нибудь и выгорит.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
11
Суть курса, добыча бесплатного трафика из тик ток и слив его на курсы с глопарта. Автор предлагает брать бесплатные видео со стоков и социальных сетей про животных и заливать в тик ток. Сделал все как он показывал и ни х...я. Он говорит, что за 4 дня можно набрать 1000 подписчиков. Но я теперь в этом сильно сомневаюсь. На моем аккаунте funny_cat32 меня вообще не было просмотров и подписок, только те, что я накрутил. Так, что быстро аккаунт раскрутить не получится, как заверяет автор. Но я не унываю, буду в течении 2 недель заливать 3 - 5 роликов в день. Авось, что нибудь и выгорит.
Привет! Спасибо за оценку курса. Хотел начать работать по нему. Теперь повременю. А в
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
не пробовал работать?
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: e777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
11
Не пробовал еще
10 000 просмотров и включают монетизацию! Можно заливать ролики с Ютуба и других соцсетей! Но превью нужно оригинальное. Или просто любую свою фотку, снятую на телефон. При отклонении модератором, можно превью заменять много раз. Пока не банят! За неделю набрал 6500 просмотров, загрузив около 100 роликов. Кроме официальной монетизации можно размещать ссылки партнерок и др. .
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Короче, пацаны этот курс туфта. Хитрожопый Жданов тупо бабла поднял на курсе, вся его инфа галимое фуфло. Сегодня обнаружил его акк из курса в продаже. Если бы его метод работал, то он бы наверное аккаунт не продавал. Вот ссыль в доказательство
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
(не реклама). Так, что заморачиваться не стоит или нужно искать свой метод, но в таком варианте это не работает, как описал автор.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: book
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
Можно заливать ролики с Ютуба и других соцсетей
В смысле вообще чужие? Понятно что не Дудя и других медиа личностей ))) Или так же должен быть именно авторский контент ???
 
  • Мне нравится
Реакции: e777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
11
В смысле вообще чужие? Понятно что не Дудя и других медиа личностей ))) Или так же должен быть именно авторский контент ???
Чужие. И превью может выбираться автоматически из видео (как в ОК), а если модерацию не проходит, то меняйте на любое свое фото, снятое на телефон. Размер превью совпадает с фото (1280х720).
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
Чужие. И превью может выбираться автоматически из видео (как в ОК), а если модерацию не проходит, то меняйте на любое свое фото, снятое на телефон. Размер превью совпадает с фото (1280х720).
Пробовал на днях - заливал пару трейлеров - не прошли модерацию (видать типа авторское право на фильмы и т д.) ХЗ - может как ни будь и займусь, тематику подобрать если... Пока что то ни времени ни желания нет... После вечного бодания с их Дзеном вообще как то не особо и хотел связываться с этим Яшей)
 
  • Мне нравится
Реакции: e777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
11
Пробовал на днях - заливал пару трейлеров - не прошли модерацию (видать типа авторское право на фильмы и т д.) ХЗ - может как ни будь и займусь, тематику подобрать если... Пока что то ни времени ни желания нет... После вечного бодания с их Дзеном вообще как то не особо и хотел связываться с этим Яшей)
Ну, а я заполнил анкету на монетизацию. Посмотрю, что будет дальше.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
На эфир надо свое авторское лить. Хотел под дурочку залить несколько чужих роликов под партнерки, завернули под белы ручки и сказали пиз...те вы батенька снимать собственный контент. А самому неохота ничего не снимать, долго это, да и оборудования для этого подходящего нет на данный момент. Для озвучки голос тоже негодится. Так, что я пока пролетаю с эфиром, как фанера над парижем.
 
  • Мне нравится
Реакции: e777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
На эфир надо свое авторское лить. Хотел под дурочку залить несколько чужих роликов под партнерки, завернули под белы ручки и сказали пиз...те вы батенька снимать собственный контент. А самому неохота ничего не снимать, долго это, да и оборудования для этого подходящего нет на данный момент. Для озвучки голос тоже негодится. Так, что я пока пролетаю с эфиром, как фанера над парижем.
Я заливаю в Эфир ролики с ютуба, иногда уникализирую, а иногда просто заливаю. Все проходит. Подключил монету, сейчас пока капают какие-то копейки. В связке с Дзеном можно работать, бесплатный трафик.
 
  • Мне нравится
Реакции: e777
Назад
Сверху Снизу