🖥 Программы и скрипты 🖥 CrazyTDS v 1.3 — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
СrazyTDS — система распределения трафика со встроенной статистикой LiveInternet.

В скрипт СrazyTDS добавлена статистика по неуникальному трафику (распределение на уники/неуники), а также присутствует ГЕО распределение трафика с обновленной базой GeoIP, и запрет на индексацию ТДС.

Посмотреть вложение 21785
Посмотреть вложение 21786
Посмотреть вложение 21787
Посмотреть вложение 21788


  • Скачал дистрибутив Симпл ТДС с официального сайта. Скачивается он в файле rar. Затем содержимое этого файла залил через ftp при помощи Total Commander на сервер в папку своего поддомена
  • В скачанном дистрибутиве есть файл dump.sql. Это структура базы данных
Посмотреть вложение 21789

Этот файл нам потребуется немного позже

3. Затем необходимо создать новую базу данных для нашего скрипта. У меня на тестовом аке Мажордомо это делается просто

Посмотреть вложение 21790

На вкладке «Управление MySQL» ввожу в форму любое название базы данных и нажимаю создать. На разных хостингах создание базы данных может быть организовано по-разному. Но все равно, принцип будет везде один и тот же.

4. Затем я зашел в phpMyAdmin. Здесь, в выпадающем меню, у меня появилась моя вновь созданная база данных

Посмотреть вложение 21791

5. Теперь нужно импортировать в нее дамп со структурой dump.sql. Делается это просто. На вкладке импорт выбираем файл dump.sql, загружаем на сервер, и после загрузки он распаковывается

Посмотреть вложение 21792

Посмотреть вложение 21793

6. Теперь нужно отредактировать файл config.php, чтобы наш скрипт мог подключиться к созданной базе данных

Посмотреть вложение 21794

Здесь все достаточно просто настраивается. Просто заполняем все поля данными, которые мы заполняли выше

Посмотреть вложение 21795

Единственное такой нюанс. У меня после установки скрипта все было в крякозябрах. Там по-умолчанию стояла кодировка UTF-8. Я сменил на windows-1251, после этого все стало отображаться нормально. Поэтому учтите это.

7. Интерфейс скрипта на русском, так что тут все без проблем

Посмотреть вложение 21796

8. Затем выставил права доступа. Все это делал в Total Commander

Посмотреть вложение 21797

Собственно, на этом у нас все. Наша TDS для работы с дорвеями готова.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу