💥 Эзотерика и оккультизм 💥 Денежное мышление другие аудиопрограммы на тему "Деньги" - AST production

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Денежное мышление+другие аудиопрограммы на тему "Деньги"
AST production
Посмотреть вложение 20493

Вся наша жизнь насквозь пропитана деньгами. Какие вещи мы себе позволяем, чем питаемся, насколько здоровы, во что одеваемся, в чем передвигаемся и сколько свободного времени имеем в итоге - все это напрямую зависит от нашей способности зарабатывать и копить деньги.

К счастью, тема проработки денежного мышления в голове - задача вполне решаемая. Используя нижеприведенные программы, вполне возможно за 2-2,5 месяца кардинально исправить свою финансовую ситуацию. За это время в подсознании произойдет основательная зачистка препятствующих установок и подготовка подсознания к оперированию гораздо большими суммами денег и позволению получения желаемых материальных благ.

Рекомендуем пройти поочередно ВСЕ программы, поскольку каждый из описанных материалов для проработки в той или иной степени присутствует в вашем подсознании, даже если вам так не кажется.

Данный раздел был создан в связи с большим наплывом заказов на разработку индивидуальных программ, большая часть которых относится к проблемам с денежным мышлением.

Р.S. Продолжительность курса прослушивания аудиосессий из данного раздела составляет 3 дня.


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Топчик. Большое спасибо за материал. А то утерял эти сессии, а захотелось послушать. Помнится на время прослушивания результат был неплохой.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
12
Топчик. Большое спасибо за материал. А то утерял эти сессии, а захотелось послушать. Помнится на время прослушивания результат был неплохой.
Привет. Что серьёзно эти записи работают. Так у них даже сайт не работает как можно этим записям верить, тем более программировать подсознание не известно какой информацией на их файлах.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Привет. Что серьёзно эти записи работают. Так у них даже сайт не работает как можно этим записям верить, тем более программировать подсознание не известно какой информацией на их файлах.
Да работают. Я не знаю, чего они свою контору закрыли. Я слушал ещё с того момента, как они появились несколько лет назад. 3 дневные слабоватые у них они дают быстрый эффект, но короткий. Самые эфыективные это супер серии у них, которые 21 день идут. Многие не понимают как это работает, поэтому их ожидания не совпадают с реальности. Люди считают, что они прослушали и на них тут же со всех щелей посыпется бабло. И разочаровывается, когда этого не происходит. Как я понял из инструкции программы всего лишь убирают из головы негативные убеждения, которых в голове у каждого человека тонны. И возможно, идёт на положительные установки. У меня денежная серия сработала так, прочистилось в голове, начала появляться масса интересных идей для заработка денег, стал просыпаться очень рано, но пои этом был бодрый и полный энергии. Но из за своей лени я поленился воплотить эти идеи на практике. Но эффект от программ точно есть. Но будем честны, не от всех. Код удачи и некоторые другие, не дали видимого эффекта. Интуиция и по деньгам эффект дали. Но по деньгам был очень короткий эффект, около 3 дней. Когда интуицию слушал, всякие приятности происходили. Однажды паспорт нашёл, вернул мужичек он мне штукарь дал в благодарность. Другой раз на улице нашёл сотку, а в ней была завернута помятая тысяча, у кого то видимо с кармана выпала. Ну и кассиры, почему то, в этот период в мою пользу часто ошибались, но я естественно вернул им, чтобы никого не подставлять.было ещё всяко много разного, но я уже не помню, давно было.
 
Назад
Сверху Снизу