💊 Здоровье и спорт 🤼 [Диана Белицкая] Гайд «Королева растяжки» (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[Диана Белицкая] Гайд «Королева растяжки» (2020)
Обо мне:
В художественную гимнастику меня привёл 4-х летней крошкой папа. А точнее, было так: ⠀ Меня УЖЕ ВЗЯЛИ на бальные танцы - маме очень хотелось, чтобы я танцевала. Но тренировочный сезон ещё не начался, и мы с папой заглянули к его другу - тренеру по боксу. Спортзал делили боксёры и гимнастки До бокса мне, конечно, никакого дела — на второй половине зала девочки размахивают ленточками, кидают обручи и догоняют укатывающиеся мячики. Я загорелась !!! ⠀ Решено: сходим на просмотр, вдруг возьмут! Если нет - останусь на танцах. ⠀ На просмотре всего-то попросили сделать колесо, мостик и шпагат — да пожалуйста, я уже всё умею ⠀ Тренер мне задала лишь один вопрос: «Ты уже где-то занимаешься?» А я с гордостью: «Меня папа научил!» ⠀ Так я начала свой спортивный путь в Северной Воркуте и провела в гимнастике счастливые 13 лет! ⠀ ТОГДА ПОЧЕМУ БРОСИЛА??? ⠀ Не бросила, а завершила карьеру! Дело в том, что Гимнастика - молодой вид спорта и соревновательная форма в среднем держится до 20 лет, а жизнь на этом не кончается! ⠀ По окончании школы я сделала выбор: Учиться в экономическом университете, завершить спортивную карьеру и заниматься гимнастикой для души !

Что получаемс:
  1. Видеотренировки и база по растяжке
  2. 10 лет опыта в одном гайде
  3. Новый подход к обучению растяжки
  4. 5 видеотренировок
  5. 180 упражнений по растяжке
  6. Расписание тренировок
  7. Рекомендации по тренировкам
  8. Инструкция по составлению тренировок
ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу