💸 Схемы заработка 💸 Дмитрий Васильев - Как каждый может делать от 50к до 150к в месяц начав с 2500

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
987
Реакции
900
Посмотреть вложение 3258
Скажу сразу вложить придется немного больше 2500тр, окупается на второй день.проверено!
Первый профит через 3-7 дней после начала работы.
Ваш доход будет разниться в зависимости от того, как много вы будете уделять времени на саму схему и ее совершенствовании под себя: 50-80 тысяч в случае относительного внимания и учета основной работы на другом месте. Если заниматься только и только данной схемой профит 80-150 тысяч.
Схема проста в обработке, необходима лишь доля усилий и терпения.
Особых и(или) профильных знаний не нужно.
По место обитания работа никак не связана
Работать и жить будет вечно, конкуренция не важна как таковая.
Есть возможность работать не только с компьютера, но и со смартфона, планшета и с любого устройства, имеющего выход в интернет, после настройки основы схемы.
Безопасность не важна, анонимность как таковая не имеет места в данной схеме, все в пределах закона.

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Как то боязно открывать данный архив с таким еще названием =))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
24
Реакции
38
Как то боязно открывать данный архив с таким еще названием =))
Я открывал) Суть – продают типа доступ за 2500 р. к площадке по накрутке внутри инсты. Типа там за копейки армии ботов тебе накрутят. И мол, ты сможешь перепродавать эти услуги. Взял с заказчика 1000 – а сам потратил всего 150р. И сам доступ типа перепродавать... По мне так – муть! Кидаловом попахивает.

Да и даже если нет, то ты устанешь заказчиков искать. С аккаунта вконтакте никого не подпишешь. Нужна площадка качественная, реклама и т.д. Нужно соответственно денег и времени вложить. Те кто шарит в теме – не станут этого делать, так как понимают что тема мутная и есть гораздо безопасные схемы куда вложить и время и деньги. А те кто не особо в теме, просто напросто не смогут быстро разобраться, и скорее всего через пару недель (а то и дней) забьют болт на это мероприятие из за сложности воплощения и отсутсвия быстрого профита.

Перепродавать доступ, тоже хлопотно. То есть по факту перепродавать воздух. Так как чтобы мануал работал, нужна площадка, как я писал чуть выше.

Короче муть, мутная)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Я открывал) Суть – продают типа доступ за 2500 р. к площадке по накрутке внутри инсты. Типа там за копейки армии ботов тебе накрутят. И мол, ты сможешь перепродавать эти услуги. Взял с заказчика 1000 – а сам потратил всего 150р. И сам доступ типа перепродавать... По мне так – муть! Кидаловом попахивает.

Да и даже если нет, то ты устанешь заказчиков искать. С аккаунта вконтакте никого не подпишешь. Нужна площадка качественная, реклама и т.д. Нужно соответственно денег и времени вложить. Те кто шарит в теме – не станут этого делать, так как понимают что тема мутная и есть гораздо безопасные схемы куда вложить и время и деньги. А те кто не особо в теме, просто напросто не смогут быстро разобраться, и скорее всего через пару недель (а то и дней) забьют болт на это мероприятие из за сложности воплощения и отсутсвия быстрого профита.

Перепродавать доступ, тоже хлопотно. То есть по факту перепродавать воздух. Так как чтобы мануал работал, нужна площадка, как я писал чуть выше.

Короче муть, мутная)
Если человек знает как нагнать траф - практически любая схема,даже древняя будет работать в его руках. Возможно у меня есть аналог или подобие данной схемы. 5 минут назад зарегистрировался,прошу не пинать меня сильно-завтра куплю вип. Можно продавать доступ за определённую сумму (зависит от жадности),можно продавать реф.ссылку на ресурс,доступный по инвайтам и т.д. Кстати канал в инсте тоже надо наполнить интересным контентом,прежде чем его раскручивать. Если это аналог или модернизированная схема с которой я был недавно ознакомлен на другом закрытом борде,то вполне вероятно заработать до 900к в месяц. Пока ничего конкретного сказать не могу. В ближайшее время (завтра) ознакомлюсь с данным маном и сопоставлю имеющуюся у меня инфу с этой схемой. Не совсем понял как ВК относится к данной схеме ,речь идёт о инстаграмм. Не будем делать поспешных выводов, но думаю без дополнительных прог. типа L...... не обошлось. Всем удачи и огромного профита!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Невтерпёж,купил вип сейчас.Не думал что уважаемый ТС не просто модернизировал-просто сократил схему,т.е. ухудшил для пользователей-конечно такая исковерканная схема не принесёт Вам прибыли. На самом деле в другой интерпретации реальный выхлоп до 900к. С первых минут моего присутствия на данном борде я удивлён первому прочтённому ману. Естественно будут негативные отзывы. В оригинале (который я нашёл у себя) есть и инвайт на накрутку+проги+больше фишек. Пока огорчён данной схемой неудачным пабликом. Некрасиво наживаться на соклубниках. А вот если бы ТС рассказал где брать траф-почёт и хвала ему была,но у него другие цели,как я понял. Всем удачи. Ничего первый негатив-тоже результат. Я отложил эту тему в корзину только из-за того,что до инсты не дошёл (достаточно много проектов). Здесь повышаю уровень СИ и надеюсь получить какую-то возможно новую информацию. Всем профита!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Пожалуй повеселю Вас или подскажу тему-схему.
Выбираем место для работы - вечеринка, улицы города в праздник, кафе-бар, желательно искать толпы народа в весёленьком состоянии - там вообще мозги у них не работают!

Вы предлагаете человеку некую игру:

Давай мы будем бросать игральный кубик (или ты будешь бросать игральный кубик).

Бросим кубик 100 раз. Каждый раз, когда будет выпадать 1, или 2, или 3, или 4, или 5 - я плачу тебе 100р. А когда выпадает шестерка, ты мне платишь 600р.

И любой олень согласится - даже я бы под пивом уже сидел и потирал руки, рассчитывая на то, что вероятность выпадения 1-5 намного выше, а следовательно и ты по 100р навыдаешь им намного больше, чем они по 600р за 100 бросков.

Вот тут и подводит незнание математики...

Формулы математического ожидания говорят о том, что чем большее количество раз будет бросаться кубик, тем в больший минус будут уходить люди.

100 раз бросить вполне достаточно для того, чтобы заработать несколько тысяч.

=================================================================
Необычный аукцион

Подключив психологию жадности людской и вечное нежелание опозориться или проиграть, запускаем такую тему!

Собрав в одном месте достаточное количество народу объявляем всем, что готовы продать на аукционе 1000 рублей за 100 рублей!

Естественно, что все валом кинутся участвовать - редкая удача, такой дурень попался им! Но есть важное условие аукциона - заплатить должен будет и победитель и тот, кто был перед ним по ставке.

Т.е. - кто-то делает ставку 100 рублей, следующий 110,следующий 120. Если никто не захочет поднимать ставки, то заплатить должны будут оба, но приз получит человек с наивысшей ставкой.

Где профит?

Всё просто - никто не захочет быть предыдущим и платить свои деньги просто так, не получив приз! Потому люди будут повышать ставки до бесконечности. Итог - 1000 рублей спокойно уходит за 2-3к!

==================================================================
А вот с этим поосторожнее! Могут побить.

На улице подойти к человеку и сказать:

- Привет! Хочешь узнать как заработать пару тысяч за пару минут?
- Да, конечно!
- А сколько бы ты дал за знание такого способа?
- Ну не знаю, 1000 рублей, например.
- Окей, давай я расскажу тебе этот способ за 1000 рублей. Если ты посчитаешь, что он не работает, я отдам тебе в два раза больше - 2000 рублей! Согласен?
- Да, держи тысячу! Что за способ?
- Смотри, подходишь на улице к человеку и говоришь: Привет! Хочешь узнать как заработать пару тысяч за пару минут?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Невтерпёж,купил вип сейчас.Не думал что уважаемый ТС не просто модернизировал-просто сократил схему,т.е. ухудшил для пользователей-конечно такая исковерканная схема не принесёт Вам прибыли. На самом деле в другой интерпретации реальный выхлоп до 900к. С первых минут моего присутствия на данном борде я удивлён первому прочтённому ману. Естественно будут негативные отзывы. В оригинале (который я нашёл у себя) есть и инвайт на накрутку+проги+больше фишек. Пока огорчён данной схемой неудачным пабликом. Некрасиво наживаться на соклубниках. А вот если бы ТС рассказал где брать траф-почёт и хвала ему была,но у него другие цели,как я понял. Всем удачи. Ничего первый негатив-тоже результат. Я отложил эту тему в корзину только из-за того,что до инсты не дошёл (достаточно много проектов). Здесь повышаю уровень СИ и надеюсь получить какую-то возможно новую информацию. Всем профита!
Мы ведь не тестируем схемы) А сливаем, что нам попадается. Если каждая тема проходила проверку, уходило бы куча времени. Мельком пробежался по вашему отзыву, сегодня была выложена тема с накруткой и инвайтом по инсте тут - http://boominfo.ru/index.php?threads/СЛИВ-smm-Франшиза-30к-50к-в-неделю.2873/ Может это то о чем вы говорили...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Мы ведь не тестируем схемы) А сливаем, что нам попадается. Если каждая тема проходила проверку, уходило бы куча времени. Мельком пробежался по вашему отзыву, сегодня была выложена тема с накруткой и инвайтом по инсте тут - http://boominfo.ru/index.php?threads/СЛИВ-smm-Франшиза-30к-50к-в-неделю.2873/ Может это то о чем вы говорили...
Я ж не против и к администрации и модераторам претензий и вопросов не имею. Просто не люблю кидалово со стороны коллег. Зачем кидать своих?Тем более из-за копеек,хотя думаю от безнадёги,так как 99% участников не имеют понятия как нагнать траф-это главная проблема. Всё нормально,продолжу ознакомление с темами-схемами.Спасибо,что быстро реагируете на посты.Удачи Вам!
=====================================================================
Да ,инвайт в тему,но не описаны подробности. Извините,хочу ознакомиться с содержимым клуба. Поэтому отвечать и что-то комментировать пока не буду.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
W

wisdom

Пожалуй повеселю Вас или подскажу тему-схему.
Выбираем место для работы - вечеринка, улицы города в праздник, кафе-бар, желательно искать толпы народа в весёленьком состоянии - там вообще мозги у них не работают!

Вы предлагаете человеку некую игру:

Давай мы будем бросать игральный кубик (или ты будешь бросать игральный кубик).

Бросим кубик 100 раз. Каждый раз, когда будет выпадать 1, или 2, или 3, или 4, или 5 - я плачу тебе 100р. А когда выпадает шестерка, ты мне платишь 600р.

И любой олень согласится - даже я бы под пивом уже сидел и потирал руки, рассчитывая на то, что вероятность выпадения 1-5 намного выше, а следовательно и ты по 100р навыдаешь им намного больше, чем они по 600р за 100 бросков.

Вот тут и подводит незнание математики...

Формулы математического ожидания говорят о том, что чем большее количество раз будет бросаться кубик, тем в больший минус будут уходить люди.

100 раз бросить вполне достаточно для того, чтобы заработать несколько тысяч.

=================================================================
Необычный аукцион

Подключив психологию жадности людской и вечное нежелание опозориться или проиграть, запускаем такую тему!

Собрав в одном месте достаточное количество народу объявляем всем, что готовы продать на аукционе 1000 рублей за 100 рублей!

Естественно, что все валом кинутся участвовать - редкая удача, такой дурень попался им! Но есть важное условие аукциона - заплатить должен будет и победитель и тот, кто был перед ним по ставке.

Т.е. - кто-то делает ставку 100 рублей, следующий 110,следующий 120. Если никто не захочет поднимать ставки, то заплатить должны будут оба, но приз получит человек с наивысшей ставкой.

Где профит?

Всё просто - никто не захочет быть предыдущим и платить свои деньги просто так, не получив приз! Потому люди будут повышать ставки до бесконечности. Итог - 1000 рублей спокойно уходит за 2-3к!

==================================================================
А вот с этим поосторожнее! Могут побить.

На улице подойти к человеку и сказать:

- Привет! Хочешь узнать как заработать пару тысяч за пару минут?
- Да, конечно!
- А сколько бы ты дал за знание такого способа?
- Ну не знаю, 1000 рублей, например.
- Окей, давай я расскажу тебе этот способ за 1000 рублей. Если ты посчитаешь, что он не работает, я отдам тебе в два раза больше - 2000 рублей! Согласен?
- Да, держи тысячу! Что за способ?
- Смотри, подходишь на улице к человеку и говоришь: Привет! Хочешь узнать как заработать пару тысяч за пару минут?
Весело, только на это купится только полный....
 
Назад
Сверху Снизу