💸 Схемы заработка 💸 ДОЛЛАРОВЫЙ СОФТ-СТРИМ (2017)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
985
Реакции
433
Посмотреть вложение 2460
SOFT PAWNS INC. ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КЛУБА БИЗНЕС-СТРИМ

ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЕТОДИКУ "ДОЛЛАРОВЫЙ СОФТ-СТРИМ 2017"

4800$ за месяц изменят вашу жизнь?

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И УЗНАЙТЕ:

Как заработать 4800р за 68 минут

Или до 4 800$ за месяц БЕЗ вложений

Пошагово от "0" до результата за 7 дней.

СУТЬ ЗАРАБОТКА:

Мы будем сотрудничать с проверенными временем ресурсами, которые платят за каждую конверсию на нашем аккаунте.

Все технические нюансы мы взяли на себя.

Все что нужно, это просто подготовить аккаунты на определенных площадках (занимает не более 30 мин времени каждый цикл), проанализировать предложения по нашей инструкции на указанных сайтах и выбрать то, что будет приносить достаточную конверсию. (до 100$ ежедневно).

Просто делаете 1-2-3 и получаете результат. Никакой самодеятельности.

И самое главное - начать можно прямо сейчас. Не требуется никаких технических навыков.

Все, что от вас требуется - это четкое выполнение инструкций по простым и понятным HD-ВИДЕО.

Продажник: Продажник
Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
1
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!! ИЗВИНИ, ЕСЛИ ПОКАЗАЛСЯ ГРУБЫМ!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
161
Реакции
188
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!! ИЗВИНИ, ЕСЛИ ПОКАЗАЛСЯ ГРУБЫМ!
Никому не в обиду и оскорбить никого не хочу. Но, похоже, это не получился :). Кто просил этот курс, вы серьезно? 4800$ в месяц просто делая 1-2-3? И я уверен в том, что это курс стоит от силы тысячи две рублей. Если бы я знал рецепт на 4800$, то нашел бы способ не продавать его за пару тысяч рублей, а заработать сотни тысяч долларов, видоизменяя и сохраняя в тайне это как можно дольше. Просто подумайте о соотношении цены и предложения. Если для вас это не странно, то я, к сожаления, уже ничем вам помочь не смогу. Как и действительно полезные материалы на этом сайте.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Да это всего лишь курс по дропшиппингу (в общем - товарка). Никаких 1-2-3 там нет, есть очень кропотливая работа в соцсетях Фб и ВК по продвижению собственно - товарного предложения. В самом курсе - тонны информации (насколько полезной - судить лично каждому) ,ни единого видео, куча ссылок на ряд программ (платных и бесплатных) , и осилить это самостоятельно -не каждому под силу. не в плане того, что "мозгов не хватит", а в плане затрат по времени и первоначальных вложений. да, и - никакой автоматизации не будет, это все рекламная уловка "упаковки" продажника. Может быть при реальной покупке продажника там и будет поддержка и видео и пр., но в случае скачивания курса выложенного здесь - только тексты и ссылки. Спасибо админу, что выложили и избавили кого-то от пустой траты денег на якобы рабочий "курс"
 
Назад
Сверху Снизу