💸 Схемы заработка 💸 [Евгений Апанасов] Долларовая шкатулка. Автоматическая система заработка (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
[Евгений Апанасов] Долларовая шкатулка. Автоматическая система заработка (2020)
Посмотреть вложение 44965
ПРАКТИЧЕСКИЙ ВИДЕО-ТРЕНИНГ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА АКТИВНЫЙ И ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ 50000 в МЕСЯЦ.

Видео-тренинг «ДОЛЛАРОВАЯ ШКАТУЛКА» — это результат моего опыта на протяжение многих лет. Внутри тренинга Вы найдёте огромное количество секретных алгоритмов, которые снова и снова приносят мне ежемесячный доход.
Это не только маркетинговые стратегии, но и наглядные видео-руководства со всеми техническими тонкостями, причём простым и понятным языком. Данный видео-тренинг рассчитан на пользователя с любым уровнем знаний и подойдёт даже начинающим.

СОСТАВ ВИДЕО-ТРЕНИНГА:

  • запись вебинара по важнейшим секретам заработка через интернет;
  • личный кабинет с доступиными видеоуроками;
  • готовые шаблоны элементов автосистемы;
  • чат технической поддержки специалистов + группа в дружной команде;
  • тех. поддержка автора;
  • секретный подарок.
СОСТАВ ЕДИНОЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ:

  • подсистема набора базы подписчиков (бюджетными и бесплатными способами);
  • подситема заработка на партнёрской прогрмме сервиса рассылок;
  • подсистема продажи рекламы.
НА ЧЁМ МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ:

1. Реклама в E-mail рассылках

У этого способа заработка есть существенные плюсы:
Вам не надо ждать никаких продаж. Скопировал готовое письмо на специальном сайте, разослал и получил вознаграждение.
Заказы есть ежедневно. Доход ежедневно.
Вы получаете деньги за сам факт отправки письма, за клики (переходы по ссылкам) или за подписчика.

2. Доход на партнёрской программе сервиса.

Пассивный спосб заработка. Выполняет автосистема.

3. Если у Вас есть свои товары или проекты

Вы сможете их автоматизировать и монетизировать.

ВСЁ ПРОИСХОДИТ ОДНОВРЕМЕННО В ОДНОЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ, НУЖНО ТОЛЬКО ВЗЯТЬ И НАСТРОИТЬ, В ДАЛЬНЁЙШЕМ НЕОБХОДИМО ТРАТИТЬ НА ВЕСЬ ПРОЦЕСС 1-2 часа в день.

ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ РЕАЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ — ТО ОН ЗДЕСЬ.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Благодарю Вас, Itsyk! За выложенный полезный и практичный курс по заработку)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
10
Что именно не так?
в материалах урока не хватает папки стр Регситр кабинета.
Я вроде все шаги прошёл все купил и установил и под конец уже обнаружил что не хватает материалов. Теперь не знаю как быть,
но возмонжно я не прав
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
в материалах урока не хватает папки стр Регситр кабинета.
Я вроде все шаги прошёл все купил и установил и под конец уже обнаружил что не хватает материалов. Теперь не знаю как быть,
но возмонжно я не прав
Нашёл ссылку в видео 10-го урока
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Смотрел кто? Стоит?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
зачем нагло врать если вы даже не пробовали. Там внутри файлы не достают
Во-первых, почему врать? Курс действительно рабочий. Во-вторых , кто Вам сказал что его я не смотрел? Думаю стоит перед написанием обвинений, хорошенько и внимательно изучить видео курс автора, а уж потом писать комментарии и обвинять других форумчан. Будьте вежливы при общении с коллегами, а если у Вас не получается, то просто попросите помощи или просмотрите все видео уроки с начала внимательно. Если каких то нет ссылок в отдельном файле, то они есть в самом видео уроке. Просто можно остановить видео урок в нужном месте и переписать адрес сайт в ручную.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
10
Во-первых, почему врать? Курс действительно рабочий. Во-вторых , кто Вам сказал что его я не смотрел? Думаю стоит перед написанием обвинений, хорошенько и внимательно изучить видео курс автора, а уж потом писать комментарии и обвинять других форумчан. Будьте вежливы при общении с коллегами, а если у Вас не получается, то просто попросите помощи или просмотрите все видео уроки с начала внимательно. Если каких то нет ссылок в отдельном файле, то они есть в самом видео уроке. Просто можно остановить видео урок в нужном месте и переписать адрес сайт в ручную.
Прошу понять и простить. Всегда спешу с выводами .
Ну как с результатами у вас ?
 
Назад
Сверху Снизу