💸 Схемы заработка 💸 [Евгений Genius] «Соул» Простая методика заработка для новичков (2020) [ВИП]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
«Соул» Простая методика заработка для новичков (2020) [ВИП]
Автор: Евгений Genius
Посмотреть вложение 49775


Ваша цель — заработок онлайн. Часть авторов курсов не хотят, чтобы ученик научился зарабатывать. Поэтому на рынке так много старых, сложных курсов с чат-ботами, воронкам, партнерками и т.д.

В курсе я показываю 2 способа. Один из них без вложений и другой с минимальными вложениями - 600 руб. Эти микро инвестиции вы можете превратить в 3000 руб. по этой методике.

Все что вам нужно для заработка — следовать моей авторской схеме 1-2-3-4, описанной в курсе, и практиковать полученные знания, получая ежедневную прибыль.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
32
До чего ж медленно скачивается то.. Shock
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
270кб/с в среднем. Когда скачиваю с облака mail.ru - 2.5мб/с. Не знаю, почему так. С интернетом проблем нет.
У меня когда засекал как раз таки и было 2.5 мб/с, обычно это 9 мб/с
Может в этот момент много человек пыталось скачать, я не знаю, но даже 2 минуты потратить я считаю это не проблема :)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
32
У меня когда засекал как раз таки и было 2.5 мб/с, обычно это 9 мб/с
Может в этот момент много человек пыталось скачать, я не знаю, но даже 2 минуты потратить я считаю это не проблема :)
2 минуты - не проблема). Меня хватило на 15 минут. И за это время скачалось около 200мб..
Поставил на скачивание сейчас (06:45), скорость скачивания уже лучше, но всё также хуже, чем с облака mail.ru.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
45
Реакции
8
Доброго дня
Рабочая тема? Кто пробовал?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
28
Реакции
28
Поражаюсь людям - за копейки дают материалы, за которые бы пришлось платить в разы больше, так ещё подождать не могут.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Вообщем, суть схемы купить канал яндекс дзен за 600 рублей и продать за 4000 рублей. Тема рабочая в принципе.
 
Назад
Сверху Снизу