🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [Евгений Горбатов] Заработок через email рассылку (3-й последний поток)(2018)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Стоит ли новичкам начинать с него?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день , помогите пожалуйста со скриптом avto-script.sh из курса Горбатова E. Пробовала править скрипт по разному но 9 ОК при настройке так и не получилось.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Я с 2007 года специализируюсь на рассылках, прогонах и черном сео. Обо мне можете посмотреть тут
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и найти по моему нику seosale темы на МаулТолке, Супре, сёрче (на сёрче я zaistinu). Я уже 5 лет являюсь личным ВИП-учеником Виталия Шелеста, покупаю все его наработки, общаюсь лично.

В общем - я продаю сейчас готовые и супер-настроенные серваки под метод Горбатого. Серваки настраиваются программой MailAdmin (лицензия) от производителя AMS, и отлично себя показывают в рассылках. Можете мне писать на скайп seosale - покажу как идет рассылка, цифры онлайн идут, отправляет тысячами, без проблем, Постмастер 100% зеленый, видны открытия и вся статистика. Рассылаю конечно с AMS (лицензия), начинающие могут рассылать с крякнутой версии но я все советую рассылать с лицензии.

Цена 1-го настроенного сервака - 500 рублей. Т.е. Вам не надо заморачиваться, искать что-то, покупаете и работаете. Цена идет только за настройку. Т.е. сервак Вы сами покупаете. Пишите в скайп я посоветую какой брать и где. Настройку сервака сниму на видео чтобы Вы не думали что я Вам обманываю, все только по честному.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Кто поможет разобраться со скриптом avtoscript.sh. Купил курс Горбатова на складчине с доработаным скриптом, но корректно запустить его неполучилось.
Пиши в л/с Так-же проходил данный курс
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Кто подскажет как настроить так чтобы АМС сработал и отпаравлял рассылку? А то настроил ПМТА, вроде все правильно прописал днс сервера но почему то не отправляет рассылку АМС(
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Подскажите актуальный мануал по данной теме.
 
Назад
Сверху Снизу