💸 Схемы заработка 💸 [Glopart] Рамиль Сагатдинов - Начни зарабатывать на своих видеороликах (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Glopart] Рамиль Сагатдинов - Начни зарабатывать на своих видеороликах (2019)
Посмотреть вложение 40508
В книге я вам подробно покажу, как случайно человек заработал более $30 000, загрузив на англоязычный бизнес-сайт всего лишь одно видео, длительностью менее 7 мин.
Естественно, я разобрал данную ситуацию по "косточкам". Перерыл вдоль и поперек сам англовещающий бизнес-сайт. Определил, какие ролики дают наибольшую отдачу.
Принимаются любые видеоролики, снятые как на профессиональную камеру, так и на телефон. Главное, чтобы ролики были вашими, а не чужими.
Это самый простой способ заработка, где ничего не нужно уметь, который просили многие.

Длительность ролика. К ним нет требований. На ресурсе есть и 10 секундные ролики, и многоминутные.
Даже снятый прыжок собаки, полет насекомого, игру котенка, снежную панораму города, измазанные стены акварелью ребенком и т.д по 10 сек. Или коротенькое видео: грозы; тишины леса и летом, и зимой; шумной улицы мегаполиса и т.д. могут заработать вам несколько сотен долларов.
Ресурс покупает лицензии у вас на ролики и откручивает на них рекламу. Вам платит проценты. Они в разы выше, чем на youtube.
Настраивать ничего не нужно. Админ ресурса делает все сам. Главное, чтобы вы загрузили видеоролик. И все!
Следим за статистикой, начислениями и снимаем доллары время от времени.

Что будет в мануале
Мануал написан с одной целью: чтобы вы не запнулись при регистрации. Многие на этом совершают ошибки.
В мануале я проведу вас по всем пунктам регистрации. Справитесь за 10 минут и без проблем. Успех 100%.
Все остальное будет зависеть от вас.
Можно снимать ролики как на смартфон, так и на видеокамеру. Главное, чтобы было разборчиво и привлекательно.
Также, популярно объясню, какие видео не нужно загружать и какие видео НАДО загружать. Какие темы популярные, а какие - нет.
Короче, в мануале будет все, чтобы вы быстро начали зарабатывать, не умея ничего.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу