💸 Схемы заработка 💸 Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день! (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день! (2020)
Посмотреть вложение 41932


Посмотреть вложение 41933

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
2
благодарю , интересно
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Доброго времени уважаемые форумчане, кто нибудь посчитал во сколько обходится установка и работа? Просмотрел мельком картинки в курсе, неслабая сумма выходит скажу я Вам.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Почитайте, вот это, если кто то действительно заинтересован, скорее всего это первоисточник, но не буду утверждать.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
102
Реакции
29
Если админ выложил значит в теме есть что-то ценное и заслуживает нашего внимания Beer2Applause. Вечером попробую
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Если админ выложил значит в теме есть что-то ценное и заслуживает нашего внимания Beer2Applause. Вечером попробую
Не поэтому) Его просили, а один из пользователей мне его прислал) В любой теме есть что то полезное)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
Ну на 1 взгляд. чувак молодец! отсылает себе логины и пароли аккаунтов) и реферальные ссылки а так может тема и рабочая)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dzen

Lal

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени уважаемые форумчане, кто нибудь посчитал во сколько обходится установка и работа? Просмотрел мельком картинки в курсе, неслабая сумма выходит скажу я Вам.
присоединяюсь к вопросу
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Попробуйте для начала с 10-12 аккаунтами совладать, это не так просто, как в курсе пишут. Имейте в виду - что аккаунты придется время от времени заменять, потому что их блокируют. Ну и не все будут по 1000 давать поинтов в день.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Я работал vto.pe довольно продолжительное время. Раньше там можно было работать, когда инста к новорегам относилась лояльно. В нынешнее время вы скорее больше потеряете на тестировании стратегий, чем заработаете. Если есть вопросы, пишите, спрашивайте, постараюсь ответить.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
Попробуйте для начала с 10-12 аккаунтами совладать, это не так просто, как в курсе пишут. Имейте в виду - что аккаунты придется время от времени заменять, потому что их блокируют. Ну и не все будут по 1000 давать поинтов в день.
Это смотря какой акк подключаешь и какую стратегию выставить.
Я брал брученые гео Китай, работали от силы неделю, но приносили от 8к до 10к поинтов в сутки.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Это смотря какой акк подключаешь и какую стратегию выставить.
Я брал брученые гео Китай, работали от силы неделю, но приносили от 8к до 10к поинтов в сутки.
А какая при этом стратегия? а где брали именно гео китай? на deer.io не указывают от куда акк, обычно там беру.
есть ли смысл сейчас начинать? пробовала войти под новый год и как-то очень быстро аккаунты в блок уходили или давали 300 поинтов в сутки (вроде работают, блоков нет, но поинты не капают вообще).
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
А какая при этом стратегия? а где брали именно гео китай? на deer.io не указывают от куда акк, обычно там беру.
есть ли смысл сейчас начинать? пробовала войти под новый год и как-то очень быстро аккаунты в блок уходили или давали 300 поинтов в сутки (вроде работают, блоков нет, но поинты не капают вообще).
Ответил в лс.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
И мне можно) Хотелось бы подробностей чтобы зря время и деньги не тратить) Реально ли заработать, или вложенные средства не окупаются? Понятно что афтор еще на рефералках зарабатывает)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
И мне можно) Хотелось бы подробностей чтобы зря время и деньги не тратить) Реально ли заработать, или вложенные средства не окупаются? Понятно что афтор еще на рефералках зарабатывает)
Я забил на этот заработок.
И другим советую.
Заработать вообще можно.
Но окупать будете долго.
Так как на тестировании стратегий будете сливать.
Инста постоянно ужесточает правила и под неё трудно подстроиться.
А на других соц сетях заработок копеечный.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
108
Реакции
32
В прочем как и везде, все кто успел влез молодцы сняли сливки) это также как
и с биткоином и фермами)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
В прочем как и везде, все кто успел влез молодцы сняли сливки) это также как
и с биткоином и фермами)
Полностью согласен
Но заработок на крипте имеет место быть
Так как есть альтернативные способы добычи: эйрдропы и облачный майнинг
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Бегло просмотрел курс. В цело понятно, хотя с инстой я слабо знаком. Покупаем/добываем аккаунты, покупаем/добываем прокси, при желании ставим все на дедик, добавляем в софт аккаунты и прокси = готово.
Мне не понятно, что это за поинты, где их продавать, а главное кто и зачем их будет покупать?
Что напоминает лоховские курсы, с кликпей. Купи коды/пины/еще что-то в одном месте и продай в другом! Вот только в реальности, покупаешь ты их за реальные деньги, а продать естественно не сможешь....
 
Назад
Сверху Снизу