🖥 Программы и скрипты 🖥 GramEasy - Instagram Automatic Tool 1.8 nulled

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Полностью Автономный Сервис
Скрипт сервиса со всеми исходными файлами устанавливается на Ваш Домен и Хостинг. Никто кроме Вас не имеет к нему доступа. Заходить в сервис можно с любого устройство под Вашим Логином и Паролем.

Автоматизация Всех Действий и Задач
Сервис будет в Автоматическом режиме Лайкать, Подписываться, Отписываться, Репостить и Отвечать на входящие сообщения. Ваша задача только правильно поставить Задачи и выбрать аудиторию для работы.

Программа на английском.
Ключ внутри. Также есть ссылка на порядок установки на русском.
Мною на работоспособность проверено.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
71
Реакции
17
Полностью Автономный Сервис
Скрипт сервиса со всеми исходными файлами устанавливается на Ваш Домен и Хостинг. Никто кроме Вас не имеет к нему доступа. Заходить в сервис можно с любого устройство под Вашим Логином и Паролем.

Автоматизация Всех Действий и Задач
Сервис будет в Автоматическом режиме Лайкать, Подписываться, Отписываться, Репостить и Отвечать на входящие сообщения. Ваша задача только правильно поставить Задачи и выбрать аудиторию для работы.

Программа на английском.
Ключ внутри. Также есть ссылка на порядок установки на русском.
Мною на работоспособность проверено.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А сколько тестил? Хост не забанят?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Хост на смартапе, с бесплатными 14 днями. Нагрузку не смотрел. Домен бесплатный на freenom. Есть какие то траблы с прокси, надо менять продавца.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
71
Реакции
17
Есть какие то траблы с прокси, надо менять продавца. -что это значит?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Это проблема лично у меня, более нигде не видел. Прокси во временный блок отлетают быстро. Надо более надежные.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
где вы прокси покупаете? и на 1 акаунт = 1 прокси?
В прокси6. IP4. Да, 1 прокси, на один акк. На данный момент получается 2 прокси на 1 акк. Один прокси работает, второй ждет разблокировки. Сегодня буду пробовать других продавцов. Не знаю с кого начать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Работаешь дальше?
Нет, перестал. В инсте сейчас работаю через рекламный кабинет фб.
Сама программа работает, но мне не нравится что нет возможности работать по своему списку. Если добавят такую возможность, подключу заново.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
71
Реакции
17
А что за список? И что в этой проге можно делать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
А что за список? И что в этой проге можно делать?
Более детально о программе смотрите на их сайте. А список... странный конечно вопрос. Это когда ты сам парсишь аудиторию и по этому списку работаешь.
 
Авторитетный статус
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
95
Реакции
93
Сам хостинг забанил за этот скрипт?
От инсты баны прилетали?
Т.к. скрипт работает круглосточно, идет нагрузка на хостинг, а по идее -это не законная деятельность, короче хостер прислал мне письмо, что вынуждены забанить мой ааккаунт на хостинг за данную деятельностьO O
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Т.к. скрипт работает круглосточно, идет нагрузка на хостинг, а по идее -это не законная деятельность, короче хостер прислал мне письмо, что вынуждены забанить мой ааккаунт на хостинг за данную деятельностьO O

А какой хостинг был?
 
Авторитетный статус
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
95
Реакции
93
Назад
Сверху Снизу