Финансы и Инвестиции [HEX] Авторский курс Hexdrunkera (2021)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
[HEX] Авторский курс Hexdrunkera (2021)
Посмотреть вложение 56937
Еще один курс по трейдингу криптовалют. Как же много развелось этих коучей, продающих курсы.
В архиве 8 уроков, вебинары и доп. материалы.

Описание:
Я – молодой спекулянт, мне 22 года и зовут меня Антоха ака hexdrunker, впрочем ты и так, наверное, это знаешь.

Мне есть много чего рассказать о себе, я это и делаю у себя в инстаграме, а тут скажу просто, что я вложил всю свою душу и опыт, кучу сил и энергии в это обучение, которое считаю лучшим на рынке СНГ.

Курс подходит как новичку, который вообще ничего не знает про крипту и спекуляции вокруг нее, так и продвинутому криптану, который хочет получить неслабый буст, ведь я анализирую не только график, но и придаю сильное значение фундаменту.

Ну и, конечно же, комьюнити! Я думаю, что такого комьюнити, как у нас — просто нет, я делаю из ребят копии себя, а не просто продаю им курс. Конечно, всё зависит индивидуально от каждого, если нет желания я не сделаю из человека трейдера, но если есть желание и амбиции — жду тебя!

Содержание:
1 Вводный урок - базовые понятия.
2 Риск-менеджмент. Психология. Обучения работы с биржами.
3 Тренд. Трендовые. Уровни. Фибоначчи
4 Свечи. Свечной анализ. Индикаторы
5 Объемный анализ
6 Фигуры. Формации. Паттерны.
7 Боковик. ОБ/Брейкер. Квазимодо
8 Заключительный урок.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Тест чего?
Откоется, иль нет?
Присоединяемся и тогда все двери для вас открыты: https://StarSliv.com/threads/poluchit-dostup-ko-vsem-materialam.6/post-132652

Буквально час назад зарегистрировался на форуме, нужно было написать одно сообщение, собственного говоря это сообщение "Тест" слово тест на мой взгляд подходит. Тест форума и его функционала.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
Буквально час назад зарегистрировался на форуме, нужно было написать одно сообщение, собственного говоря это сообщение "Тест" слово тест на мой взгляд подходит. Тест форума и его функционала.
И как прогнозы?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
И как прогнозы?
В общем и целом, прогноз следующий, предполагаю что ваша команда в течении шести месяцев заработает порядка 1.000.000р чистой прибыли. Что касается меня, постараюсь заработать не много больше ,ну так для здравой конкуренции.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
В общем и целом, прогноз следующий, предполагаю что ваша команда в течении шести месяцев заработает порядка 1.000.000р чистой прибыли. Что касается меня, постараюсь заработать не много больше ,ну так для здравой конкуренции.
Удачи...
 
Назад
Сверху Снизу