Финансы и Инвестиции I forex robot. Я зарабатываю от 10 до 1000$ за 5 дней - Самойлов

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
I forex robot. Я зарабатываю от 10 до 1000$ за 5 дней
Автор: Андрей Самойлов
Посмотреть вложение 14737

Привет. Я Андрей Самойлов. Мне 27 лет, из которых 3 года я посветил форексу. Подсадил меня на него мой отец. Так как сначала не было опыта, мне помогали торговать роботы! Очень много роботов перевидал и перепробовал за это время и по сливал соответственно денег. И букально пол года назад, мне попался интересный робот, ни где его раньше не встречал. Я начал его тестировать, менять настройки, менять объёмы. И о чудо! Робот начал приносить не малую прибыль, причем риски минимальные! Я отбил все свои затраты и сейчас торгую только им. Долго не решался его показать свету, были сомнения на счет слива. Но сомнения исчезли, когда я заработал 1500$ за месяц, вложив всего 500! Подводя итог, как вы поняли, я предлагаю вам этого робота с МОИМИ настройками! Не просто робота, а целый курс! В нем расскажу особенности торгов роботом, ну и конечно, сам робот с настройками. Всё в видео формате! В чем отличия этого робота от других? Вам уже не надо будет тратить кучу денег на тест. Просто забиваете мои настройки и наблюдаете как растет прибыль.


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Обновите пожалуйста))
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
35
Реакции
15
Кто проверял, отпишите плиз. Рабочий или нет? Заранее благодарю
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
12
мартин с усреднением
на безоткате сольет все на раз два
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
12
Извиняюсь, БЕЗ мартина, просто открывает ордера в одну сторону в надежде на откат чтобы взять профит по усреднению, на сильном движении будет слив...
То есть принцип торговли робота как человека который первый раз входит в рынок и видит слив, в надежде отыграться он открывает еще одну сделку в ту же сторону в надежде на откат, потом еще и еще ну и результат вы знаете...
 
Назад
Сверху Снизу