💸 Схемы заработка 💸 [Ирина Кравченко] Новостной Трафик Бесплатно (2021)

☠️ Контент - Менеджер ☠️
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
1,141
Реакции
1,565
[Ирина Кравченко] Новостной Трафик Бесплатно (2021)
Посмотреть вложение 56034


Какие вопросы задают


Будут ли дополнительные вложения?
Только по желанию. Второй способ привлечения трафика - это говорящие аватары. По желанию можете дополнительно приобрести.

Как устанавливать секретный плагин?
В целях защиты от пиратства, плагин устанавливается персонально мной. Вам необходимо предоставить временно данные для входа в консоль вордпресс. Безопасность гарантирую.

Если меня что-то не устроит, могу ли я вернуть средства?
Если до загрузки плагина вам на блог, возможно. А если плагин будет установлен, то НЕТ.

А если я не буду получать трафик по курсу, что делать?
В курсе показано и разложено как и что делать, даже говорится об нюансах. Дальше все зависит от выбранной новости, от рекламы, от предложения и грамотности конечного ресурса (страница захвата, лендинг...)

Предупреждаю - Вы получите только сам курс для ознакомления. Так как Секретный плагин автор устанавливает персонально каждому купившему у нее.


Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.



Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
☠️ Контент - Менеджер ☠️
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
1,141
Реакции
1,565
Сходу вопрос несмотря материал - есть обход этому ? Или вообще это чёс ?

Посмотреть вложение 56057
Я бы ознакомился с материалом и сам бы сделал вывод, если бы интуитивно я бы понял, что это моя тема, то купил бы у автора материал и данный плагин, тем более цена за материал не кусается. И чем еще плюс, тем что если бы чудо плагин сливался бы с материалом, то тему быстро бы схоронили, а так есть надежда, что не все ломануться покупать и тестить.
Сугубо моё мнение :cool:
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
14
Ну такое себе этот плагин, фича отечественных инфобизеров начала нулевых.))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
14
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
Да - уже всё вкурил после первого же видоса - это по типу недавнего Генома - не помню как там сервис назывался - где он якобы банеры на RT размещал :LOL:
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
14
Да - уже всё вкурил после первого же видоса - это по типу недавнего Генома - не помню как там сервис назывался - где он якобы банеры на RT размещал :LOL:
да да такая же фича)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
Да - уже всё вкурил после первого же видоса - это по типу недавнего Генома - не помню как там сервис назывался - где он якобы банеры на RT размещал :LOL:
Тестировал этот курс (Геном). Не на всех сайтах красиво выходит. Но, открываемость баннера была хорошая. До продажника редко доходило:D
Скачал плагин по ссылке от Kayzer7777. Установил на сайт. Попробуем!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
14
Тестировал этот курс (Геном). Не на всех сайтах красиво выходит. Но, открываемость баннера была хорошая. До продажника редко доходило:D
Скачал плагин по ссылке от Kayzer7777. Установил на сайт. Попробуем!
Если не секрет, что за товар услугу продвигал?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
Если не секрет, что за товар услугу продвигал?
Особо ни чего не придумывал. Сначала делал, как показано было в курсе. Курс по заработку (партнерка с Глопа). Связка: баннер на сайте - опрос - на продажник. По моим наблюдениям, народ еще на опросе, понимал, что явно это завлекалово не с того ресурса, где висит баннер. Потому, как до продажника мало кто доходил. Рассылал через "предложить новость" в ВК. Но, повторюсь, на баннер кликали отлично. Отлично стрельнула схема с курсом по похудению. Страницу с баннером сделал на Космополитен. Прямо с баннера на курс. Баннер дела в Canva, с соблюдением цветов и лого Космо. Потом кончился бесплатный период сервиса, потом уехал на полтора месяца))). Но точно, еще использовать буду. По разнице между курсами отпишусь позже, хоть и сейчас вижу различия.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
Всем привет!

Итак, как обещал, пишу по результатам теста. Плагин легко встал на платформу и активировался. Настроил по урокам. Настроек практически нет. Ссылка на сайт, на котором хотите разместить баннер. Ссылка на пустую страничку своего сайта. Ограниченный выбор цветов баннера и шрифта. Выбора стиля шрифта нет. Выбора размера шрифта и баннера нет. Выбора места размещения баннера на сайте нет.
Как задумывалось, как я понял: плагин подтягивает выбранную вами страничку топ сайта к вам на сайт и размещает на нем баннер. При этом адрес страницы все равно привязан к вашему домену.
Тестирую.
Результат - ноль. Появилась пустая страница с баннером (впрочем и баннером то его нельзя назвать, так, полоска с буквами). Ссылка с баннера привела туда, куда и планировал.
ОК, идем дальше. Отключаю все плагины, отвечающие за оптимизацию и дизайн. Повторный тест. Результат тот же.
Еще раз пересматриваю видео, вроде все правильно. Тест 3 и 4, без изменений.
Мое мнение, что плагин в уроках устанавливался на устаревший чистый Вордпресс, без плагинов, тогда, может, работать и будет. Предложенные автором говорящие мультяшные аватарки...Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет...все равно пахнет рыбой. По мне так, кроме раздражения, ни каких эмоций не вызывает. Даже во время просмотра уроков выбесили, а если они мне на сайтах вылезать начнут, то я, пожалуй, админа прокляну. Вчерашний день этот курс, имхо.

Что касается курса Геном. Тут гораздо все геморройней, но веселее))). Что можно настроить: баннер - ограничение только по размеру. Дальше - лепи, что хочешь, в том числе возможность вставки в него фирменного лого, цвета, шрифта и так далее. Можно выбрать три места размещения. Если постараться, баннер органично висит на сайте, фиг докопаешься, что не местный Лучше ссылку прогнать через редирект своего домена, тогда при размещении в соцсетях, будет ваша ссылка, а не сервиса. Впрочем и эту ссылку можно убрать, после того, как прогрузится фото с лого топ сайта.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
14
Всем привет!

Итак, как обещал, пишу по результатам теста. Плагин легко встал на платформу и активировался. Настроил по урокам. Настроек практически нет. Ссылка на сайт, на котором хотите разместить баннер. Ссылка на пустую страничку своего сайта. Ограниченный выбор цветов баннера и шрифта. Выбора стиля шрифта нет. Выбора размера шрифта и баннера нет. Выбора места размещения баннера на сайте нет.
Как задумывалось, как я понял: плагин подтягивает выбранную вами страничку топ сайта к вам на сайт и размещает на нем баннер. При этом адрес страницы все равно привязан к вашему домену.
Тестирую.
Результат - ноль. Появилась пустая страница с баннером (впрочем и баннером то его нельзя назвать, так, полоска с буквами). Ссылка с баннера привела туда, куда и планировал.
ОК, идем дальше. Отключаю все плагины, отвечающие за оптимизацию и дизайн. Повторный тест. Результат тот же.
Еще раз пересматриваю видео, вроде все правильно. Тест 3 и 4, без изменений.
Мое мнение, что плагин в уроках устанавливался на устаревший чистый Вордпресс, без плагинов, тогда, может, работать и будет. Предложенные автором говорящие мультяшные аватарки...Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет...все равно пахнет рыбой. По мне так, кроме раздражения, ни каких эмоций не вызывает. Даже во время просмотра уроков выбесили, а если они мне на сайтах вылезать начнут, то я, пожалуй, админа прокляну. Вчерашний день этот курс, имхо.

Что касается курса Геном. Тут гораздо все геморройней, но веселее))). Что можно настроить: баннер - ограничение только по размеру. Дальше - лепи, что хочешь, в том числе возможность вставки в него фирменного лого, цвета, шрифта и так далее. Можно выбрать три места размещения. Если постараться, баннер органично висит на сайте, фиг докопаешься, что не местный Лучше ссылку прогнать через редирект своего домена, тогда при размещении в соцсетях, будет ваша ссылка, а не сервиса. Впрочем и эту ссылку можно убрать, после того, как прогрузится фото с лого топ сайта.
Благодарю вас за столь развёрнутый комментарий!
 
Назад
Сверху Снизу