🎯 SEO и SMM🎯 [Яков Осипенков] Ответы на экзамен Яндекс.Директ (с прокторингом) (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Яков Осипенков] Ответы на экзамен Яндекс.Директ (с прокторингом) (2020)
Посмотреть вложение 42139
Ответы на экзамен Яндекс.Директ (тест с прокторингом) обновлены — январь 2020. В стоимость входит файл в формате .pdf с выделенными жирными правильными вариантами ответов. Пример того, как это выглядит, смотрите в картинках к товару. Оплатите онлайн и получите ответы на электронную почту в течение 10 мин.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. А Вы на 100% уверены, что это именно ответы Якова. На других сайтах везде выложен файл с таким же названием, но там устаревшие и неправильные ответы от SERTIFIKAT-GURU.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Добрый день. А Вы на 100% уверены, что это именно ответы Якова. На других сайтах везде выложен файл с таким же названием, но там устаревшие и неправильные ответы от SERTIFIKAT-GURU.
Добрый день! Я увидел с какого борда вы к нам пришли. У нас такой же файл, дело в том что выкупал не я его поэтому и могла быть ошибка, некоторые не добросовестные админы любят путать названия или выдавать неактуальную информацию.
Вот то что было куплено мной соответствует:
Посмотреть вложение 46792
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Добрый день. А Вы на 100% уверены, что это именно ответы Якова. На других сайтах везде выложен файл с таким же названием, но там устаревшие и неправильные ответы от SERTIFIKAT-GURU.
Сегодня будут свежие ответы за август 2020 года от SERTIFIKAT-GURU, так что присоединяйтесь :)
 
Назад
Сверху Снизу