💸 Схемы заработка 💸 Юла Money зарабатывай 3200 рублей в сутки - Солдатов (2017)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Посмотреть вложение 156
Здравствуйте, меня зовут Павел Солдатов, и я автор данного курса, о новаторском способе получения дохода в интернете, не выходя из дома. Заработок происходит следующим образом - Вы подбираете интересный Вам оффер (предложение) в партнерской программе либо работаете без посредников - напрямую. Затем настраиваете сервис для автоматизации работы. После этого остается грамотно использовать этот инструмент. Вы внимательно изучаете мой курс и выполняете все необходимые действия согласно видео урокам. После настройки и запуска всех необходимых инструментов, вы просто поддерживаете работу системы тратя не больше 45 минут в день. После поступления денег, вы выводите их любым удобным способом на ваш банковский счет или электронные кошельки. В случае вывода на банковские карты, вы сразу сможете оплачивать свои покупки в магазинах или просто снимать наличные.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
В случае вывода на банковские карты, вы сразу сможете оплачивать свои покупки в магазинах или просто снимать наличные.
Спасибо большое, а я не знал что так можно, я то думал зачем мне карта ?
Вот дурак же я!
Автор сего мануала гений!
Открыл глаза!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
37
Ведущий нудный до ужаса. Сама схема на мое мнение не прибыльная. Рассказывает как продавать а сайте Юла. Кому интересно, посмотрите, по времени там не так и много потеряете.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
Ведущий нудный до ужаса. Сама схема на мое мнение не прибыльная. Рассказывает как продавать а сайте Юла. Кому интересно, посмотрите, по времени там не так и много потеряете.
,Коротко можешь сказать что за схема и какие фишки есть в этом мини курсе ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
37
,Коротко можешь сказать что за схема и какие фишки есть в этом мини курсе ?
Рассказывает что так как - Юла - доска объявлений еще молодая, то там можно парить партнерки и перепродавать товары с других интернет магазинов заливая это все через сайт автоматически. (Дополнительно за это нужно платить). Вот и все. Для себя нашел только сайт на котором можно сравнивать партнерки (Где больше платят)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
29
Реакции
9
Рассказывает что так как - Юла - доска объявлений еще молодая, то там можно парить партнерки и перепродавать товары с других интернет магазинов заливая это все через сайт автоматически. (Дополнительно за это нужно платить). Вот и все. Для себя нашел только сайт на котором можно сравнивать партнерки (Где больше платят)
привет. А можно сайт где сравнивают партнерки? Чтобы зря не качать и не смотреть
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
37
привет. А можно сайт где сравнивают партнерки? Чтобы зря не качать и не смотреть
Ну хоть файл со ссылками можно же скачать))) Там все есть. Не тестировал, но вот этот сайт что предлагают -
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
29
Реакции
9
Ну хоть файл со ссылками можно же скачать))) Там все есть. Не тестировал, но вот этот сайт что предлагают - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасиб. Но если что - многие партнерки шейвят. А если не партнерки, то реклы у них. Так что все равно надо выбирать парочку и прям во время слива трафика А/Б тест делать.
 
Назад
Сверху Снизу