💸 Схемы заработка 💸 Как зарабатывать на фрилансе в Инстаграм?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Просто ПОЗОР, телка пишет что можно зарабатывать 300к в месяц просто обучитесь интернет- профессиям в)
Ну спасибо! Ещё если открыть бизнес тоже можно много денег иметь- с вас 1000 рублей за консультацию
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Сережу Матвеева 2 часть еще не сливали? Хотел оформить у него платную подписку, но там только пайпал а у меня его нет. а с карты не могу, приставы почти все бабки списывают в счет долга за незакрытое предпринимательство. Был бы там киви , я бы взял у него подписку, там есть нужная мне инфа.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Сережу Матвеева 2 часть еще не сливали? Хотел оформить у него платную подписку, но там только пайпал а у меня его нет. а с карты не могу, приставы почти все бабки списывают в счет долга за незакрытое предпринимательство. Был бы там киви , я бы взял у него подписку, там есть нужная мне инфа.
Рожденый привет, найди меня в соц. ТГ @makdim78, скайп такой же... Будем двигаться по теме вместе. Есть что рассказать думаю друг другу, будем экономить время. Дам инфу по Матвееву
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
15
Реакции
3
Курс конечно бомба, я надеюсь его раздавали бесплатно :) Такой бред попадается редко)
 
Назад
Сверху Снизу