💵 Бизнес 💵 [Катерина Ло] Фриланc с нуля (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,698
Посмотреть вложение 42023
«Ещё со школы я ненавидела пятидневку и понимала, что офис — не для меня»
Меня зовут Катя Ло и я уже 5 лет как перешла на фриланс. Разношёрстные заказчики с сумасшедшими просьбами, прокрастинация, выгорание, НЕНАВИСТЬ — что только не учило меня ответственности и собранности на удалёнке. Я бы не собрала почти все косяки, будь под рукой руководство, подобное этому. Не будьте мной — учитесь на чужих ошибках!

В руководстве я разложила по полочкам каждую и указала, что с этим делать. Заодно вас ждут мои лайфхаки в работе, авторская схема «чтобы не кинули на деньги» и ссылки на крупных заказчиков.

Вся информация универсальна и подходит для любой удалённой профессии.

Что внутри
Руководство затрагивает техническую сторону фриланса: как, куда, зачем, почему. Неважно, пишете ли вы самый красивый код или лучше всех преподаёте латынь — рекомендации универсальны и работают везде.

Файл приходит на почту в PDF-формате, открывается на любых устройствах и остаётся с вами навсегда. Его нельзя пересылать всем подружкам в чатике, но можно написать мне, и я дам приятную скидку на совместную покупку.

В руководстве 84 страницы с пошаговым описанием удалённой работы.
Бонусом идёт 19 ссылок на сообщества с вакансиями и платёжеспособными заказчиками, подборка статей по теме и список полезной литературы.

Все ссылки кликабельны, дизайн спокойный, шрифт приятный глазу.
Везде женский род, потому что 91% моей аудитории — женщины. Восприятию это не мешает.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу