Саморазвитие Курс эффективного мышления - использование интеллект-карты - Родригес

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Курс эффективного мышления - использование интеллект-карты
Автор: Джозеф Родригес
Посмотреть вложение 29442

Интеллект-карты – это визуальный план информации. Самые популярные способы применения интеллект-карт – это конспектирование, мозговой штурм и управление проектами. Эксперт и инструктор Iris Reading Джозеф Родригес сделает глубокий анализ возможностей креативного использования интеллект-карт. Вы узнаете, как сэкономить время и сделать больше благодаря использованию концепций интеллект-карт во всех сферах вашей деятельности.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Имеете ввиду ссылку на сайт mega.nz? У меня не открывается. Можете отправить ссылку на облако?
Материал залит на облако мега, ссылка рабочая, не открывается с одного браузера пробуйте другим.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Материал залит на облако мега, ссылка рабочая, не открывается с одного браузера пробуйте другим.
Попробовал с нескольких браузеров. Не получилось. Может это из за моего местонахождения? Можете перезалить на облако mail.ru? Просто материал очень нужен.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
161
Реакции
188
Попробовал с нескольких браузеров. Не получилось. Может это из за моего местонахождения? Можете перезалить на облако mail.ru? Просто материал очень нужен.
Скачай оперу. На неё скачай любое расширение с VPN. Открываешь ссылку и качешь. Хотя можно так же сделать и на других браузерах.
 
Назад
Сверху Снизу