🎓 Авторские курсы 🎓 Курс Ибрагима "Разбогатей или сдохни" VIP пакет за 79000 руб.

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
ПРОДАЖА ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОТ А ДО Я
Посмотреть вложение 2526
Курс Ибрагима "Разбогатей или сдохни"
VIP пакет за 79000 руб.

Продажник: http://www.globalns.ru/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
интересно за что такой ценник на товарку))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
161
Реакции
188
В лендосе написано находить "суперновинки" товаров и продавать их на одностраничниках. В одном из кейсов парень сделал 120 т.р. на power balance. Либо мне кажется, либо этот товар уже пережил не один цикл жизни и его продают уже как допродажа. Но это лишь мое мнение. Возможно, что автор даёт и вправду ценную информацию, на которой вы сможете запросить хотя бы 500+ т.р. иначе смысла покупать курс за 80к нет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
у него коучинг за 250к личный до результата, а это всетаки курс VIP там всего 1 день. Товар весь давно мертвый, берут массовостью, чисто арбитраж, тогда уж лучше на сетку лить чем еще закупаться самому китайским говном)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
161
Реакции
188
у него коучинг за 250к личный до результата, а это всетаки курс VIP там всего 1 день. Товар весь давно мертвый, берут массовостью, чисто арбитраж, тогда уж лучше на сетку лить чем еще закупаться самому китайским говном)
Я не работал с товаркой или Китаем, но слышал, что в данной теме хороши Ковпак, Дунаев, Дорохин, возможно Федяев (не знаю, откуда он предлагает запупать)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Товар, который в курсе, своё отжил, так как курс вышел начало 2015- начало 2016 года;) напр. дата на скрине справа: http://skrinshoter.ru/s/251117/Oh0Hllwo
""Начало" - 03.2016; "Старт" - 03.2015 + 11.2016; "Тизерные сети" - 07.2015; VIP-день - 10.2015Cautious
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
Да они сейчас обучают больше чем товаркой занимаются)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
86
Реакции
22
Я не работал с товаркой или Китаем, но слышал, что в данной теме хороши Ковпак, Дунаев, Дорохин, возможно Федяев (не знаю, откуда он предлагает запупать)
Ковпак идиот, только потому что кидает как щенков, в плане того что мне посрать получилось или нет. Лично знаю человека который у него два курса проходил, занимался парень оптовыми продажами из Кита так он вышел в 0 спустя 10 месяцев! Другой идиот который разбогател за счёт чудо детских термометров Vipose. Ценник у товара 3800 в среднем а жизнь ребёнку на раз два мог лешить и только из-за халатности таких людей.
 
Назад
Сверху Снизу