💵 Бизнес 💵 [Лилия Нилова] Профессия сторимейкер (2020)

☠️ Контент - Менеджер ☠️
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
1,141
Реакции
1,567
[Лилия Нилова] Профессия сторимейкер (2020)
Посмотреть вложение 51892

Не нужно становиться программистом, чтобы заработать 100к рублей. Не обязательно становиться блогером — их и так очень много.
Всем этим блогерам и магазинам нужны сториз. Поэтому сторимейкер — это как раз та профессия, в которой можно быстро стартовать и выйти на доход 30, 50, 100, 150 тысяч рублей буквально за пару недель или месяц.

Автор : Нилова Лилия

В программе:
  • 6 блоков программы
  • Бонусный урок от Лили по манимейкингу
  • ВСЕ уроки от экспертов
  • Домашние задания
  • Рабочая тетрадь
  • Гайды и чек-листы
+ Гайд по фотостокам

+ Гайд по приложениям для работы в сториз

+ Гайд: как загрузить маски и гифки

+ Гайд по вовлечению в сториз

+ Гайд по идеям для игр

+ Гайд по настройке таплинка

+ Инструкция по работе с Директом

+ Гайд с идеями для сториз

+ Генератор контента

+ Гайд по статистике сториз

+ Гайд по воронкам продаж

+ Гайд по сервисам и приложениям

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ссылка при переходе выдаёт ошибку
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
1
обновите плиз
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Здравствуйте, а нет на облаке случайно?
Серьёзно? Для вас транскрибацию не сделать? Не применить за вас материал? А потом подарить готовый проект? Вы вообще обленились в край все что ли? Чем вам ссылка на данный файлообменник не устраивает? НЕТ ни ограничений, он бесплатный, качает круто, что бл% не так? Скачали и куда хотите ,туда и залили себе!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Серьёзно? Для вас транскрибацию не сделать? Не применить за вас материал? А потом подарить готовый проект? Вы вообще обленились в край все что ли? Чем вам ссылка на данный файлообменник не устраивает? НЕТ ни ограничений, он бесплатный, качает круто, что бл% не так? Скачали и куда хотите ,туда и залили себе!

Хм... В отличии от всех, кому вы отвечаете подобным образом, я просто спросил. Не писал, что Тото не работает, не ныл, что плохое качество или долго грузится, не делал никому мозг. Я ПРОСТО СПРОСИЛ.

А не устраивает меня он лишь тем, что я сейчас в армии, у меня нет ноутбука или компьютера, а телефон слабоват, не скачивает почему-то 3гб.

Я понимаю, что это только мои проблемы, и ничего от вас не прошу, единственное, что я сделал - уточнил про облако.

P.s. спасибо большое за оперативный и исчерпывающий ответ, буду пробовать качать отсюда)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
3
Хм... В отличии от всех, кому вы отвечаете подобным образом, я просто спросил. Не писал, что Тото не работает, не ныл, что плохое качество или долго грузится, не делал никому мозг. Я ПРОСТО СПРОСИЛ.
А не устраивает меня он лишь тем, что я сейчас в армии, у меня нет ноутбука или компьютера, а телефон слабоват, не скачивает почему-то 3гб.
Я понимаю, что это только мои проблемы, и ничего от вас не прошу, единственное, что я сделал - уточнил про облако.
P.s. спасибо большое за оперативный и исчерпывающий ответ, буду пробовать качать отсюда)
Понимаешь твое сообщение такое же, как и у тех, кто просто ленивый и глупый, поэтому тебя и приняли за одного из них)
Попроси писарей скачать на комп и скинуть на телефон, а ты им с увалы подгон сделаешь. В крайнем случае договорись со старшиной, чтобы он скачал на ноут(по любому в танки/корабли рубится) и потом себе скинешь
 
Назад
Сверху Снизу