🎨 Графика, дизайн 🎨 [Mad Rabbit] Рисование плоской картинки в векторе (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4,220
Реакции
2,711
[Mad Rabbit] Рисование плоской картинки в векторе (2020)
Посмотреть вложение 47360

Очень интересный НОВЫЙ курс от НОВОГО автора по рисованию Flat иллюстраций в Adobe Illustrator!!!

Курс будет полезен стокерам и не только. Оч ценный материал!

— Что включается в стоимость?

1) теоретический материал с поясняющими иллюстрациями

2) сборник видео-материалов с подробным объяснением процесса работы и отрисовки реальных объектов

3) пожизненный доступ в закрытый чат и группу. В чате можно задавать любые вопросы по флэт-графике и работы в АИ, в группе будут постоянно выкладываться самые лучшие референсы плоской графики и дополнительные уроки. Кроме того, поскольку в группе будут исключительно те, кто прошел мой гайд, это отличная база для поиска иллюстратора на проект или для участия в коллаборации.

4) сложное домашнее задание в конце, подробный фидбэк от меня как можно сделать лучше с доведением работы до идеального состояния (можно положить в портфолио на Биханс и не покраснеть)

Форма обучения - «Самостоятельная» (5 000 РУБ)
Ты самостоятельно знакомишься с содержимым гайда, в конце выполняешь домашнее задание и получаешь на него развернутый фидбэк.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Lie

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
26
Просмотрела ссылку, курс ужасен по качеству: шипение и скрежет звука, неграмотная речь лектора.. Не смогла оценить сам материал, потому что решила найти что-то не столь раздражающее
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
3
Просмотрела ссылку, курс ужасен по качеству: шипение и скрежет звука, неграмотная речь лектора.. Не смогла оценить сам материал, потому что решила найти что-то не столь раздражающее
Что-то стоящее нашла?
 

Lie

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
26
Что-то стоящее нашла?
По Иллюстратору лучшее, что я вообще встречала- курс от Видео-Смайл. От женщины-иллюстратора, имя ее не помню. Не помню, есть ли там Flat, изучала его года полтора назад.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
3
По Иллюстратору лучшее, что я вообще встречала- курс от Видео-Смайл. От женщины-иллюстратора, имя ее не помню. Не помню, есть ли там Flat, изучала его года полтора назад.
Спасибо, я хотел приобрести курс у Mad Rabbit, т.к его работы очень нравятся, но постоянные шмыгания носом и заикания я бы не вынес)
 
Назад
Сверху Снизу