Саморазвитие [Мария Винтер-Астахова] Деньги 3деcь и Cейчаc: ИГРA ПO-КРУПНOМУ

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Название: Деньги 3деcь и Cейчаc: ИГРA ПO-КРУПНOМУ
Автор: Мария Винтер-Астахова

Семиэтапная программа реализации денежного благополучия и желаемого уровня финансов. Реализуем мечты! Играем по-крупному!

- Из собственного опыта знаю пути улучшения навыков обретения материального благополучия, которыми и поделюсь с Вами в своей Мастерской.

Что Вы получите от этой Мастерской?

- Вы легко овладеете навыками получения желанного уровня дохода, которые сразу начнете использовать в жизни
- Вы получите намного больше пользы от взаимного обмена знаниями и ресурсами, а также во время демонстраций и разбора исполнения технологий, прорабатываемых в автоформате, чем если бы проходили ее в одиночку
- Каждый будет работать над тем, что ему или ей важно и нужно в данный момент: в качестве основной цели, на Мастерской Вы выберете подходящий именно вам результат
- Вы значительно продвинетесь в уровне управлении своим денежным потоком
- Что дает мне право смело делать подобные заявления?

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Название: Деньги 3деcь и Cейчаc: ИГРA ПO-КРУПНOМУ
Автор: Мария Винтер-Астахова

Семиэтапная программа реализации денежного благополучия и желаемого уровня финансов. Реализуем мечты! Играем по-крупному!

- Из собственного опыта знаю пути улучшения навыков обретения материального благополучия, которыми и поделюсь с Вами в своей Мастерской.

Что Вы получите от этой Мастерской?

- Вы легко овладеете навыками получения желанного уровня дохода, которые сразу начнете использовать в жизни
- Вы получите намного больше пользы от взаимного обмена знаниями и ресурсами, а также во время демонстраций и разбора исполнения технологий, прорабатываемых в автоформате, чем если бы проходили ее в одиночку
- Каждый будет работать над тем, что ему или ей важно и нужно в данный момент: в качестве основной цели, на Мастерской Вы выберете подходящий именно вам результат
- Вы значительно продвинетесь в уровне управлении своим денежным потоком
- Что дает мне право смело делать подобные заявления?

Продажник: ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***[/QUO

Перехожу по ссылке, написано: ошибка 404.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Подскажите, пожалуйста, работающую ссылку на скачивание.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4,220
Реакции
2,711
Назад
Сверху Снизу