Саморазвитие [Мирзакарим Норбеков] Тренировка интуиции (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Мирзакарим Норбеков] Тренировка интуиции (2019)
Посмотреть вложение 39930
Что вы получите?
Самые новые лекции М.С. Норбекова 2019 !
Более 7ми часов уникального материала!

Продажник
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
3
здравсвуйте. не получается скачать Норбекова - интуиция. можете подсказать, как это сделать? при прохождении по ссылке появл на неск секунд видео и исчезает...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
здравсвуйте. не получается скачать Норбекова - интуиция. можете подсказать, как это сделать? при прохождении по ссылке появл на неск секунд видео и исчезает...
Все скачалось нормально: "Запись занятия с М.С. Норбековым 27 июня"
*попробуйте через режим "инкогнито" или браузер Гугл Хром
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
3
пробовала через гугл хром. вот такая картинка. можете подсказать, что это значит и как с этим справиться? очень хочется курс этот. спасибо.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
пробовала через гугл хром. вот такая картинка. можете подсказать, что это значит и как с этим справиться? очень хочется курс этот. спасибо.
Попробуйте в браузер Хром установить это:
https://chrome.google.com/webstore/detail/ininja-vpn-is-proxy-vpn-t/ookhnhpkphagefgdiemllfajmkdkcaim
После установки нажимаете левой клавишей мыши и выбирайте "Moskov" - пробуйте зайти и скачать.
*Отпишитесь что получилось!?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
пробовала через гугл хром. вот такая картинка. можете подсказать, что это значит и как с этим справиться? очень хочется курс этот. спасибо.
Все работает.
*При черном экране попробуйте сочетание клавиш: "ctrl" + "f5" = перезагрузится страница с очисткой кеша страницы.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Попробуйте в браузер Хром установить это:
https://chrome.google.com/webstore/detail/ininja-vpn-is-proxy-vpn-t/ookhnhpkphagefgdiemllfajmkdkcaim
После установки нажимаете левой клавишей мыши и выбирайте "Moskov" - пробуйте зайти и скачать.
*Отпишитесь что получилось!?
я все сделал, как вы подсказали. установилось. но никакого выбора со словом Moskov у меня не было, к сожалению. я не очень крутой пользователь инета, к сожалению. не получится у меня.... большое вам спасибо, что попытались мне помочь. видно, не судьба мне этот курс скачать.
и по второму совету тоже нажимала контрл+ф5.
еще раз спасибо вам.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
я все сделал, как вы подсказали. установилось. но никакого выбора со словом Moskov у меня не было, к сожалению. я не очень крутой
ользователь инета, к сожалению. не получится у меня.... большое вам спасибо, что попытались мне помочь. видно, не судьба мне этот курс скачать.
и по второму совету тоже нажимала контрл+ф5.
еще раз спасибо вам.

А давайте не сдаваться - скачаем вам Норбекова!
Напишу вам в личку.
*вы очень близки к успеху!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
123
Реакции
58
я все сделал, как вы подсказали. установилось. но никакого выбора со словом Moskov у меня не было, к сожалению. я не очень крутой пользователь инета, к сожалению. не получится у меня.... большое вам спасибо, что попытались мне помочь. видно, не судьба мне этот курс скачать.
и по второму совету тоже нажимала контрл+ф5.
еще раз спасибо вам.

Попробуйте так, как на картинке...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
3
вы меня растрогали просто. я не ожидала такой помощи и даже не заходила сюда. позвольте вас поблагодарить за такую отзывчивость и помощь. СПАСИБО!
 
Назад
Сверху Снизу