🌴 Путешествия 🌴 [Миша Краснов] АВИА Кунг-Фу. Как покупать авиабилеты дешево?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1,314
Реакции
2,085
[Миша Краснов] АВИА Кунг-Фу. Как покупать авиабилеты дешево?
Посмотреть вложение 37486
Описание курса:

Системно структурированная инфа в формате курса заходит по настоящему эффективно. Ты получаешь информацию и тут же применяешь её. А я и остальные участники помогаем тебе! Если коротко — после прохождения курса ты сможешь находить авиабилеты по любым направлениям значительно дешевле чем по регулярным ценам. Да-да супердешёвые билеты как в распродажных пабликах, но найденные самостоятельно под твои даты и направления.

Программа курса:

День 1:

Разбор принципов работы и «базовых» методов поиска авиабилетов. Секреты Авиасейлс, Скайсканнер и Момондо, которые тщательно скрыты от глаз.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ: Ты уже знаешь как работает отрасль и поисковики. И начинаешь искать билеты на свой направления. Я и другие участники советуем свои маршруты и лайфхаки.

День 2:

Начинаем искать по взрослому — продвинутые техники поиска билетов. Мой секретный алгоритм поиска билетов: 1-2-3 и самый дешёвый билет в кармане!

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ: Вот тут ты уже начинаешь обрастать travel мышцами и находить те самые убер-дешёвые билеты (от 75 рублей!). Эти знания окупают себя в первой же поездке. А на протяжении жизни…мне даже страшно представить цифру с таким количеством нулей. Да, это реально большая выгода) Кстати, многие ученики уже на этом этапе находят подходящие билеты и улетают в путешествие за копейки!

День 3:

Сборки, круговые маршруты и чартеры. Как строить маршрут, раскладывать на сегменты и комбинировать разные виды транспорта. Схемы, как дешевле всего попасть в Европу/Азию. Основные хабы и лайфхаки.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ: Ты можешь планировать маршрут и бюджет путешествия, узнаешь проверенные схемы — как дёшево попасть в Европу и Азию. На основе этого делаешь интересные маршруты, комбинируя различные виды транспорта. Экономия при таком раскладе составит до 70% от регулярной цены, которую ты обычно видишь в поисковиках билетов.

День 4:

Стыковки, лэй-оверы, стоп-оверы, и всё об этом. Хитрые трюки с пропусками сегментов полёта и легальный “обман” авиакомпаний.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ: Ты учишься находить крутые стыковки, ведь правильная стыковка — это не унылое ожидание следующего самолёта в аэропорту. Это способ дополнительно посмотреть несколько стран, вообще не доплачивая за это) А в отдельных случаях можно сделать так что дополнительный рейс (на который ты не придёшь) — удешевит стоимость билета на солидную сумму.

День 5:

ХИТРИМ И ЛОВЧИМ: Мили авиакомпаний, посредники и аггрегаторы, промокоды, кэшбэк и так далее. Зачем платить, если можно летать бесплатно?

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ: Ты во всеоружии. Авиакомпании в шоке от того, как ловко ты используешь все их тайны. Теперь тебя уже ничего не остановит!

ИТОГО:

После прохождения курса у тебя будет полное понимание, как искать дешёвые авиабилеты и как выжимать все соки из авиакомпаний с выгодой для себя. А самое главное, ты поймёшь, по каким законом работает отрасль и как летать часто и выгодно! И уже на курсе с нашей поддержкой найдёшь себе крутые билеты. Путешествовать каждый месяц на самую обычную зарплату, покупая авиабилеты от 75 рублей — это новая реальность, и пора уже в неё ворваться!

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Lie

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
26
Это, наверное, одно из лучших обучалок темы путешествий. Мне даже не лень было найти снова курс и оставить отзыв:) Рекомендую
 
Назад
Сверху Снизу