💸 Схемы заработка 💸 [Михаил Иванов] Убойный Фриланс (2020) [Пакет Gold]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
[Михаил Иванов] Убойный Фриланс (2020) [Пакет Gold]
Посмотреть вложение 43360

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Подробно изучив материал тренинга, вы поймете, как начать зарабатывать удалённо. Получите инструменты по четырём направлениям для создания бизнеса и в кратчайшие сроки выйдите на неплохой доход. По данным сайта фриланса fl.ru,гонорар по уровню сложности проекта составляет:Лендинг от 14 000 до 40 000 руб. за 1 страницу Веб-сайт от 20 000 до 80 000 руб. за 3 страницы.



LANDING PAGE
Научитесь создавать профессио-нальные лендинги и увеличивать количество клиентов.Вы сможете создавать лендинги, даже если до- курса не знали, что это такое..

COVER ACTION
Научитесь создавать более четкими обложки для книг и продуктов с 3D-макетами, которые вы не найдете больше нигде.

BANNER
По итогам обучения вы научитесь создавать продающие баннеры. Это станет еще одним пунктом, который можно включить в резюме и предлагать услуги работодателям при поиске удаленной работы..

LOGO
Вы станете специалистом по одному из самых востребованных направлений дизайна, научитесь презентовать свои идеи клиентам, а по итогам курса — соберете собственное портфолио..

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Ужасный курс, заплатите мне за то, что я потратил на это время
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
32
Ужасный курс, заплатите мне за то, что я потратил на это время
Гыгы. Не повод ли порадоваться, что на этот "ужасный" курс вы кроме времени не потратили ничего?Uhmylka
А то, что вы из курса не смогли ничего полезного для себя узнать и как то эту информацию применить на практике - сугубо ваша проблема.Smoke
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
ребят, кто изучил. Скажите, о чем там конкретно говорится, чем плох или хорош данный материал?
 
Назад
Сверху Снизу