💊 Здоровье и спорт 🤼 Михаил Рысак - Гормональный апгрейд (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Гормональный апгрейд (2018)
Автор: Михаил Рысак
Посмотреть вложение 1304

Вместо часа-полутора информации, вы получите от 8 до 20 часов ЧИСТЕЙШЕЙ теоретической и прикладной информации по гормонам.

Я буду разжевывать вообще всё: каждый гормон, все его физиологические и психические функции, способы корректировки, тонны нюансов.

Я дам такое качество, о котором Я и Вы даже не мечтали: полное погружение в тему, куча графиков, которых вы не найдете в открытом доступе, кучу бонусов, в виде "секретных" (все мы знаем что секретов не существует добавок, инструментов, в том числе продвинутых, которые раньше не раскрывались.

Все 150 человек сразу получат всё что только можно, всё что я знаю (на самом деле не всё, но всё самое важное и необходимое)

После прохождения основной программы я уже буду докручивать каждого из вас: вы будете отсылать мне отчеты, динамику своих анализов, я буду говорить что подправить, объяснять нюансы и отвечать на те вопросы, которые заставят подумать даже меня. Мы будем дорабатывать с вами до конечного результата. То есть, индивидуальный подход к каждому человеку сохраняется, для меня самое главное, чтобы у вас всё, МАТЬ ЕГО, ПОЛУЧИЛОСЬ!


ПРОДАЖНИК:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


СКАЧАТЬ: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
80
Реакции
45
Два битых видео в архиве. Лечится распаковкой архиватором 7-zip. Он битые файлы не удаляет из папки с распаковкой.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
7
Два битых видео в архиве. Лечится распаковкой архиватором 7-zip. Он битые файлы не удаляет из папки с распаковкой.
Есть ли файл в другом облаке? MEGANZ не открывает к сожалению.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
7
Проверил, работает ссылка. Я посмотрю, если найду, то добавлю.
окей но у меня mega.nz почему то не отображает, даже на других пк пробовал, как сделать что бы ссылка начала работать не знаю(
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Пользователь нашего форума поделился третьим потоком, спасибо ему за это ;) Качаем, друзья!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
1
не хватает ещё 3-х модулей, стоит ждать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Обновлениям быть!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Есть возможность обновить ?
 
Назад
Сверху Снизу