🖥 Программы и скрипты 🖥 Moguta.CMS 6.9.5 Nulled - скрипт интернет-магазина

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
987
Реакции
900
Посмотреть вложение 3161
Moguta.CMS 6.9.5 Nulled - это современная, удобная и функциональная система управления сайтами, предназначенная для интернет-магазинов. Работать с Moguta.CMS можно без специальных знаний и навыков – панель управления удобная и интуитивно понятная, а все необходимые инструменты для эффективных продаж в интернете уже встроены в систему, редактировать контент можно прямо на сайте без входа в админку (Edit-in-Place).

Демо http://gipermarket.demo.moguta.ru/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
А инструкция по установке есть?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Посмотреть вложение 3161
Moguta.CMS 6.9.5 Nulled - это современная, удобная и функциональная система управления сайтами, предназначенная для интернет-магазинов. Работать с Moguta.CMS можно без специальных знаний и навыков – панель управления удобная и интуитивно понятная, а все необходимые инструменты для эффективных продаж в интернете уже встроены в систему, редактировать контент можно прямо на сайте без входа в админку (Edit-in-Place).

Демо http://gipermarket.demo.moguta.ru/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А какой логин и пароль админки?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
А какой логин и пароль админки?
Я так сделал:
Что делать если email администратора утерян
Если к email администратора по каким-то причинам отсутствует доступ, и нет вохможности прочитать письмо для смены пароля, можно сделать следующее:

  1. Зарегистрируйте на сайте нового пользователя на новый email.

  2. Откройте таблицу mg_user в базе данных сайта.

  3. Найдите запись нового пользователя и замените значение в поле role на единицу.
После этих действий созданный вами пользователь получит права администратора и вы сможете получить доступ к админке магазина.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Я так сделал:
Что делать если email администратора утерян
Если к email администратора по каким-то причинам отсутствует доступ, и нет вохможности прочитать письмо для смены пароля, можно сделать следующее:


  1. Зарегистрируйте на сайте нового пользователя на новый email.


    Откройте таблицу mg_user в базе данных сайта.


    Найдите запись нового пользователя и замените значение в поле role на единицу.
После этих действий созданный вами пользователь получит права администратора и вы сможете получить доступ к админке магазина.
Спасибо за совет. Уже сам в БД все нашёл и поправил как мне нужно. Но если у тебя ещё найдётся новая нулевая версия движка, а так же плагины к нему, то буду очень признателен
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Файл удален, админы. Не могли бы Вы добавить ещё раз если есть такая возможность ? Пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу