💸 Схемы заработка 💸 [Money] Заработок на фулках (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
4,220
Реакции
2,710
[Money] Заработок на фулках (2020)
Посмотреть вложение 52448

Амигос, сливаю вам годную тему, которая продается за 5000 деревянных.

Добавьте чутка креатива в реализацию и получите бабломет!

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
«Фулка» (full info) – это дополнительная информация о пользователе, такая как:

• SSN – Social Security Number (номер социального страхования)

• DOB – Date of Birth (дата рождения)

• MMN – Mother’s Maiden Name (девичья фамилия матери, не обязательно, но будет плюсом)



На данном этапе этой инфы нам достаточно, чтобы получать кеш, но плюс в том, что в большинстве своём мы будем получать именно сканы документов + адрес проживания, что повышает нашу конверсию при продаже. За скан платят в районе 2$ – 5$.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
87
Реакции
107
«Фулка» (full info) – это дополнительная информация о пользователе, такая как:

• SSN – Social Security Number (номер социального страхования)

• DOB – Date of Birth (дата рождения)

• MMN – Mother’s Maiden Name (девичья фамилия матери, не обязательно, но будет плюсом)



На данном этапе этой инфы нам достаточно, чтобы получать кеш, но плюс в том, что в большинстве своём мы будем получать именно сканы документов + адрес проживания, что повышает нашу конверсию при продаже. За скан платят в районе 2$ – 5$.
На кой было копипастить абзац с мануала?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
На кой было копипастить абзац с мануала?
не все знают, что такое фулка. Я привел момент где это обьясняется, чтобы люди понимали о чем конкретно сие творение и нужно оно им чи нет
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
74
Реакции
29
Тема не новая, но рабочая. Только подход нужен в сегодняшних реалиях другой не много. Ну как везде, сам не додумаешь, кобыла не поедет)))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Я извиняюсь конечно, а кому эти фулки нужны? Где в мануале ресурсы для сбыта? Даркнет, либо какие то еще площадки? Ну набил я фулок, дальше что?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
16
Я извиняюсь конечно, а кому эти фулки нужны? Где в мануале ресурсы для сбыта? Даркнет, либо какие то еще площадки? Ну набил я фулок, дальше что?
Посмотрите курс Мамкин отрисовщик (2019) , там в общих чертах говорится про рынок подобных докуметов
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
лучше этим не заниматься. Если попадетесь отдрючат по полной программе, потому что это все незаконно.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
16
Согласен с вами. Подобные курсы надо смотреть чтобы не попасться мошенникам, а не чтобы использовать на практике. Кстати в том в том курсе хороший миниурок по поиску шрифтов.
 
Назад
Сверху Снизу