Свободные темы MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Очень бы хотелось видеть данный прекрасный курс на вашем великолепном ресурсе) Курс стоящий есть положительные отзывы
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поддерживаю, хотел бы видеть на сайте
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
8
Согласен. Курс должен быть годным, но все проги в нем 100% будут нерабочими. Так как говорилось что доступ будет даваться лично каждому купившему
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
А ещё бы вот эти, и вообще было бы всё красиво !
Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !
Легкий старт в арбитраже через Ютуб 2020
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Согласен. Курс должен быть годным, но все проги в нем 100% будут нерабочими. Так как говорилось что доступ будет даваться лично каждому купившему
Согласен, проги будут не рабочими, но я хотел бы посмотреть на обучение перед покупкой))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
Покупал кто? СтОит брать?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
32
Совсем недавно узнал про этот курс. Надеюсь, будет слив. Ведь будет, да?))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
Совсем недавно узнал про этот курс. Надеюсь, будет слив. Ведь будет, да?))
Там нет ничего интересного ! В мануалах 0 пользы для более менее продвинутого юзверя! И полусырой софт, который хз когда нормально заработает! Huh
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Куплен курс. Ничего особенного. И да, софт сырой.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
А что он умеет и какая цена ?
Моя цена 6000 - вместо 7800 ! Своих денег стОит - умеет многое! Чекните тему по ссылке что скинул - там всё ясно - можете скачать материал и ознакомиться в способностях софта
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Моя цена 6000 - вместо 7800 ! Своих денег стОит - умеет многое! Чекните тему по ссылке что скинул - там всё ясно - можете скачать материал и ознакомиться в способностях софта
Ну а если в кратце ? Как его можно применять для не авторского контента ? Он уникализирует видео и поможет обойти АП ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции
14
Ну а если в кратце ? Как его можно применять для не авторского контента ? Он уникализирует видео и поможет обойти АП ?
Если прям сильно в кратце - то ДА - это одна из функций. Клонирование видосов на 100500 уникальных копий, генерация роликов с озвучкой по картинкам, и многое многое другое....

А... ну и моё любимое - массовое создание плейлистов (реально нужная вещь) - для раскрутки видео незаменимая тема!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Если прям сильно в кратце - то ДА - это одна из функций. Клонирование видосов на 100500 уникальных копий, генерация роликов с озвучкой по картинкам, и многое многое другое....

А... ну и моё любимое - массовое создание плейлистов (реально нужная вещь) - для раскрутки видео незаменимая тема!

можем где то в телеге или другом месте поговорить ?
 

msk

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
что скажите про данный курс?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Кто знает, скоро будет?
 
Назад
Сверху Снизу