🚀 Арбитраж Трафика 🚀 [MonteCr] Монетизируем трафик (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,642
Монетизируем трафик (2020)
Автор: MonteCr
Посмотреть вложение 47975

Пару слов о себе:
Начинал я с раскрутки одноклассников, потом контакт, инстаграм, телеграм.
Есть свои достаточно раскрученные паблики, которые приносят пассивный доход.
Многие, кто покупал у меня ранее мануалы, подтвердят, что я всем советую всегда развивать свои паблики, т.к. в будущем Вы получите с них пассивный доход.
А пассивный доход - это то, к чему нужно стремиться!!!
Т.к. все мои паблики находятся в русском сегменте, я решил, что пора зарабатывать больше, и посмотрел на зарубежные соц. сети. Собственно, это и привело меня в дейтинг.

Сразу скажу, что то, что я здесь предлагаю, не инфоцыганство. Я не продаю курсы, я продаю вход в приватный чат, в котором построена целая система по обучению новичков дейтингу.

Дейтинг – это прибыльная ниша в интернете, в которой вебмастера зарабатывают с помощью сервисов знакомств. Владельцы таких порталов получают прибыль, предоставляя своим пользователям дополнительные услуги.

Таким образом, мы рекламируем сайты знакомств, а они, в свою очередь, платят нам за каждого зарегистрировавшегося пользователя.

СУТЬ:
Вы покупаете доступ в приватный чат по арбитражу, вход в приватный канал в телеграме, посвященный арбитражу (в нем содержится очень много наших материалов, которые мы сами разработали. ТАКОГО НИГДЕ НЕТ!!!), возможность работать с топовыми партнерками без регистрации и минималок на вывод.

Теперь по порядку:
1) Приватный чат в телеграме:
  • В чате идет живое обсуждение различных вопросов: как привлекать трафик, как его лучше обработать и т.д.
  • Я заключил договора с топовыми партнерскими программами. Теперь, чтобы Вам начать зарабатывать, не нужно регистрироваться на партнерских программах. Вы можете лить трафик на мой аккаунт по уникальной ссылке, которую я Вам дам. Минимальной суммы на вывод нет. Выводите сколько угодно: будь то 100$ или 1$
  • В чате есть специальный бот, который публикует статистику каждые 15 минут. В итоге, Вы сможете отслеживать результаты своей работы практически онлайн.
  • В чате дружелюбная атмосфера и нет флуда (я в этом плане консерватор, караю за флуд)
2) Приватный канал со схемами:
  • На нашем канале ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ, по которым можно добывать трафик
  • На самом-то деле все очень просто: схемы написаны нами и в них очень легко разобраться. Написаны они понятным языком. Вам не потребуется специальных знаний, чтобы разобраться в работе.
3) Моя поддержка:
  • Друзья, я со своей стороны обязуюсь помогать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.
    Специально для этого мы создали в нашем чате Саппорт, который всегда готов Вам помочь.
  • Поверьте, 95% участников чата вступало абсолютными новичками и без каких-либо знаний.
  • Сейчас примерно 70% чата имеют стабильный доход больше 400$ в месяц. Примерно 10% чата вышло на доход 1000-3000 $ в месяц.
Я за все время существования чата уяснил одну вещь: нет ни одного человека, который ничего не заработал. Зарабатывают АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто не ленится.

Сразу говорю, что мне людей в чате, в принципе, хватает, т.к. чат сейчас один из крупнейших чатов по дейтингу и могу сказать, что наш чат единственный в своём роде, который создал на основе чата целую систему по обучению новичков и совмещает в себе совокупность ботов, выгружающих стату с партнерок. Мне же нужны ребята, которые хотят этим заниматься. А создал я тему на этом форуме, потому что вы умеете автоматизировать задачи, а значит для вас эта тему отлично зайдёт.

Чем реально хорош чат и чем он будет полезен для Вас:

1) Работа с партнерками без регистрации и минималок на вывод средств.

Я заключил договора с тремя пп, как я говорил ранее.
Суть соглашения: я выдаю ученикам смартлинки со своих аккаунтов партнерок. Ученики льют траф и отслеживают статистику на специальном канале со статистикой. Статистика обновляется каждые 15 минут. Выплаты производим раз в неделю-две недели. Минималки на вывод нет. Когда ученик набирается опыта, я помогаю ему завести свой собственный аккаунт;

2)Приватный канал со статьями, которые написаны исключительно ребятами из чата;

3)Наставники- раз в полтора месяца мы запускаем данный проект.
Суть проста: тренера набирают себе учеников и плотно с ними работают (данная услуга платная). Но, скажу от себя, что около 90% чата доходили до результата и без наставников;
Следует отметить, что у нас так же обучают основам зенки.

4)Постоянные конкурсы на полезные призы. Из опыта могу сказать, что мы разыгрывали и зенку и ноутбуки. Сейчас (20 июня 2019г.) у нас проходит конкурс, совместно с zennolab.com, в котором разыгрываются, соответственно, продукты zennolab.com.


Скрины выплат с партнерок:

1) Монета
Посмотреть вложение 47976

2) Адвертен
Посмотреть вложение 47977

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Я не понял. У меня VIP подписка. Но ссылка на скачивание не предлагает ничего, кроме как снова оформить VIP подписку!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции
3
Я не понял. У меня VIP подписка. Но ссылка на скачивание не предлагает ничего, кроме как снова оформить VIP подписку!
Ниже под общим принципом работы все ссылки открываются. Не надо ничего скачивать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
дополняться не будет?
 
Назад
Сверху Снизу