💵 Бизнес 💵 НАСТРОЙТЕ СВОЙ SMM СЕРВИС ЗА 1 ЧАС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - СЛЕДУЯ ПОНЯТНОЙ ИНСТРУКЦИИ

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
НАСТРОЙТЕ СВОЙ SMM-СЕРВИС ЗА 1 ЧАС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, СЛЕДУЯ ПОНЯТНОЙ ИНСТРУКЦИИ
и узнайте, как получать 500, 1000, 1500 р. в день, посмотрев это видео
Автор: Алексей Фадеев
Посмотреть вложение 5389

ВАМ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ПРИВЛЕКАТЬ ДОРОГИХ ПРОГРАММИСТОВ И ТРАТИТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ВАШ SMM-СЕРВИС МОЖЕТ РАБОТАТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ, ПРИНОСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПРИБЫЛЬ С SMM-УСЛУГ


Вы можете "Выстроить очередь" заказов на SMM-услуги по уже проверенной схеме.
Возможность получить собственный сервис SMM-услуг "под ключ", да ещё и бесплатно, бывает не каждый день. Не упустите этот шанс! Второго такого не будет.

Внутри руководства 15 подробных видео уроков + четкие инструкции


file.jpg

Изучите уроки
Полная настройка системы после изучения уроков займет у Вас чуть более 1 часа. Для базового запуска не потребуются вложения!

file.jpg

Настройте SMM сервис
Сделайте это по готовым шаблонам, которые описаны в видео руководстве. Ваш сервис может работать на автопилоте 24 часа в сутки и даже когда Вы спите.

file.jpg

Выводите комиссионные
Через Яндекс кошелек или Робокассу на карту или банковский счет всего за несколько минут и с низкой комиссией.

Продажник: http://smm.kurs4.ru/

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
7
Чё юзал кто?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
1
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
а тема актуальная вообще нет? зашел сайт посмотрел, он вялый какой-то, в сайте служба поддержки не работает у автора, похоже на развод, я в поисковике написал его почту выдал еще один такой сайт
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
1
а тема актуальная вообще нет? зашел сайт посмотрел, он вялый какой-то, в сайте служба поддержки не работает у автора, похоже на развод, я в поисковике написал его почту выдал еще один такой сайт
насчет актуальности не знаю, только сегодня начала его изучать-настраивать, а продажник ведет на партнерский сайт, где вы там автора-то нашли?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
насчет актуальности не знаю, только сегодня начала его изучать-настраивать, а продажник ведет на партнерский сайт, где вы там автора-то нашли?
я про сервис имел ввиду, он вялый какой-то, в личном кабинете тех.поддержка не работает, мутно все. Я зарегистрировался, все делал по инструкции, но у меня возникли вопросы, и я обратился в ТП, он или они не отвечают на мои вопросы. Наберите его ник в поисковике как там профессор? Поисковик выдаст еще один такой сервис, он на первой или на второй строке стоит.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
Посмотрел видео-презентацию. Чел учит перепродавать услуги накрутки на Кворке))
Далее предлагает создать собственный сайт по накрутке. Вот тема на зисмо от автора скрипта http://zismo.biz/topic/780159-besplatnyj-magazin-nakrutki-po-vsem-sotc-setiam/page-6?hl=+prosmm#entry10740967
Я делал там сайт (turbosmm.ru мой привязанный домен к нему, даже дизайн к нему на Кворке заказывал уникализировать - есть возможность править стили CSS через админку, а я в этом не силён) забросил и домен не продлевал, уже пустой домен там. Почему забросил? А потому что ничего там не заработать - крутит ооочень медленно. В других сервисах быстрее и дешевле можно. Не конкурентно короче

P.S. Автор скрипта сначала взымал плату ежемесячную (типа аренды магазина), потом одумался Biggrin
P.P.S. Скрипт в принципе не плохой. Можно:
  • Править дизайн
  • Ставить свои цены
  • Добавлять свои услуги (но тут придётся самому их выполнять)
  • Простая привязка платёжных агрегаторов. Кстати именно это заставило меня год назад наконец-то идентифицировать свои Яндекс и Киви-кошельки. Привязка Киви и Вебмани на прямую ещё более супер-простая

Но повторюсь - скорость очень убогая. Это перевешивает все достоинства скрипта. А, чуть не забыл - для того, чтобы заказы принимались и услуги выполнялись необходимо пополнять баланс на этом сервсие (в админке своей прямо). Тоесть ваш заработок будет равен разнице цены сервиса и вашей цены на услуги. Маржинальность не большая получается если хотите предоставлять конкурентные цены, а скорость накрутки никакая.

Может что-то поменялось конечно в лучшую сторону. Я хз... год назад пробовал

Если кому интересно, то вот сайт на этом скрипте, например: http://pro-smm.biz
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
я про сервис имел ввиду, он вялый какой-то, в личном кабинете тех.поддержка не работает, мутно все. Я зарегистрировался, все делал по инструкции, но у меня возникли вопросы, и я обратился в ТП, он или они не отвечают на мои вопросы. Наберите его ник в поисковике как там профессор? Поисковик выдаст еще один такой сервис, он на первой или на второй строке стоит.
В личку на Зисмо задайте вопрос ему, там должен ответить: http://zismo.biz/user/366-professor7717/
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Посмотрел видео-презентацию. Чел учит перепродавать услуги накрутки на Кворке))
Далее предлагает создать собственный сайт по накрутке. Вот тема на зисмо от автора скрипта http://zismo.biz/topic/780159-besplatnyj-magazin-nakrutki-po-vsem-sotc-setiam/page-6?hl=+prosmm#entry10740967
Я делал там сайт (turbosmm.ru мой привязанный домен к нему, даже дизайн к нему на Кворке заказывал уникализировать - есть возможность править стили CSS через админку, а я в этом не силён) забросил и домен не продлевал, уже пустой домен там. Почему забросил? А потому что ничего там не заработать - крутит ооочень медленно. В других сервисах быстрее и дешевле можно. Не конкурентно короче

P.S. Автор скрипта сначала взымал плату ежемесячную (типа аренды магазина), потом одумался Biggrin
P.P.S. Скрипт в принципе не плохой. Можно:

  • Править дизайн
    Ставить свои цены
    Добавлять свои услуги (но тут придётся самому их выполнять)
    Простая привязка платёжных агрегаторов. Кстати именно это заставило меня год назад наконец-то идентифицировать свои Яндекс и Киви-кошельки. Привязка Киви и Вебмани на прямую ещё более супер-простая

Но повторюсь - скорость очень убогая. Это перевешивает все достоинства скрипта. А, чуть не забыл - для того, чтобы заказы принимались и услуги выполнялись необходимо пополнять баланс на этом сервсие (в админке своей прямо). Тоесть ваш заработок будет равен разнице цены сервиса и вашей цены на услуги. Маржинальность не большая получается если хотите предоставлять конкурентные цены, а скорость накрутки никакая.

Может что-то поменялось конечно в лучшую сторону. Я хз... год назад пробовал

Если кому интересно, то вот сайт на этом скрипте, например: http://pro-smm.biz
В личку на Зисмо задайте вопрос ему, там должен ответить: http://zismo.biz/user/366-professor7717/
не доступно
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
1
P.S. Автор скрипта сначала взымал плату ежемесячную (типа аренды магазина), потом одумался Biggrin
Может что-то поменялось конечно в лучшую сторону. Я хз... год назад пробовал
Если кому интересно, то вот сайт на этом скрипте, например: http://pro-smm.biz
Абонентка ежемесячная, чтобы убрать рекламу есть, (можно оставить с рекламой), остальное тоже самое, магазин на prosmm
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
Абонентка ежемесячная, чтобы убрать рекламу есть, (можно оставить с рекламой), остальное тоже самое, магазин на prosmm
Да, всё так. Только там не реклама, а копирайт в футере (по крайней мере раньше так было). В самом начале просто за аренду магазина деньги брал он. Клиентов почти не было при таком подходе, сменил принцип монетизации

Всё-равно не советую, причины описал выше (основано на практике)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Да, всё так. Только там не реклама, а копирайт в футере (по крайней мере раньше так было). В самом начале просто за аренду магазина деньги брал он. Клиентов почти не было при таком подходе, сменил принцип монетизации

Всё-равно не советую, причины описал выше (основано на практике)
Спасибо, так и сделаю
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
7
6человек посмотрели и где комы?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
7
Этот сервиз рабочий что ли? И как? Профит есть? Я почти все сделал, потом пошли сомнения и я остановился. Люди приходят? Как подвал сделали?))
там все автоматом, вопрос в том что некоторые функции перестали работать, вначале инстаграмм подписчики перестали работать, теперь подписчики вк групп сегодня отказались работать
 
Назад
Сверху Снизу